Отдается морской свинёнок (мальчик) 1,5 мес.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какого размера клетка свинтусу нужна? хомячья маленькая будет? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насколько она у Вас маленькая? Свинкам необходима клетка не менее 40х30 см., но лучше больше.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со свиненками вообще делают? играться с ними как-то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждой семье по свинье!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Они безумно нежные и дружелюбные зверьки (+) А еще, они очень любят своего хозяина, очень легки в содержании и уходе, едят простую пищу (овощи, фрукты, зерно, сено) Я во всех темах о хрюшках пишу и буду писать, что морсвины - это "венец творения в интерьере мироздания" и просто идеальные домашние животные!))Я про них могу повести писать, поэтому спрашивайте все, что Вас интересует)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про мальчиков-девочек (разницу). запах животного там (по аналогии с котами, например), нужно ли или нет животных стерилизовать? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю созревать:) потому что к кошко-собаке я еще не готова:) а свин - вполне по размеру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может даже и заберем.... ;-) По крайней мере совсем недавно обговаривали это с дочкой .. Только два вопроса (от меня лично, не от "заинтересованного лица")) : - они воняют? - они ночью спят или шумят, так же, как хомяки? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рассказывайте же, рассказывайте же!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю (+) Все хрюшики очень индивидуальны касательно характера и пищевых пристрастий, но при этом абсолютно все свинки очень миролюбивые и любят компанию людей. Если их долго не тискать, они начаниют грустить. Девочки отличаются от мальчиков размерами (во взрослом возрасте), наличием ярко выраженных гениталий (мальчики), иногда количеством потребляемой пищи)Свинки, если за ними правильно ухаживать, НИКОГДА не имеют неприятного запаха, они пахнут свежим сеном) Вообще хрюшки любят поесть и поспать)) Когда они еще молоды, у них есть феноменальная способность "летать"(очень забавно и высоко пригают от радости). Никого стерилизовать не нужно, и девочки и мальчики не требуют себе полового партнера, если конечно он не живет с ними рядом, тогда природа берет свое))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не шумят и не воняют, если за ними правильно ухаживать) Максимум, ночью могут пожевать сена, попить водички, но никогда ночью не кричат) Если у Вас чуткий сон, то можно просто не ставить клетку в спальне). Но мой муж, например, засыпает только под хрюшино жевание))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я расскажу ? разница между мальчиками и девочками невелика, и состоит только в дополнительном уходе за мальчиками. Когда мальчик подрастет ( месяцев с 4-5) ему нужно периодически чистить каловый карман - там скапливаются остатки кала, сена и т.д. Ещё взрослые самцы имеют привычку самоудовлетворяться, обычно они заканчивают процесс себе в рот, но иногда они промахиваются, и тогда приходится отскребать со стен или с самого свина застывшую радость, похожую на пластик, оно приклеивается намертво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой:))) Спасибо! *хохочет* не, шото везде только девочки мне нарвятс: что в кошках, что в собаках, что в свинах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наверное хрюшик-импотент )), но ничего такого за своим Шастиком никогда не замечала А он у меня 4 года живет)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мои тоже это не при мне делали ) Но когда промахнется, Вы заметите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не хрюнь, а шуня, но есть такое дело :)) сейчас два месяца отдельно от самки сидит - уж очень активно сабой занимается.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же, я бы за 4 года хоть раз да заметила))) (+) Посмотрела фото Вашего хрюха, так у него взгляд настоящего хищника))) У моего же одна невинность в глазах (фото в реге выставила)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До меня вдруг дошло (+) может просто Ваши мальчики долго были рядом с девочками, потому они такие активные в сексуальном плане) Я своего забрала от мамочки, когда ему было чуть меньше месяца, может потому он у меня мирный))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это выглядит, на первый взгляд, как вымывание себя. Более активное в районе живота. Уже со временем понимаешь, чем он занимается. Сейчас наиболее "активный" - весна + 2 месяца без самки. Повторюсь, у нас шиншиллы, но картина та же :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может свин и моет себя с какими-то тайными мотивами)) , но у моего это точно ничем описанным выше не заканчивается)) Он вообще, в основном, моется как белочка, становясь на задние лапки)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдали уже? Активно думаю над тем, чтоб забрать:)[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не у меня - у подружки клетка от хмяка Дункана:) осталась. Она меньше(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно позвонить автору и уточнить (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение