Підкажіть, як вінігрет смачно зробити?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Секрет в вкусных овощах, особенно важна свекла выбирайте круглую на разрезе и сладковатую после варки - с такой получается супер;+за нерафинированое масло Отдельно маслом перемазывать овощи, тогда свекла не окрашивает картошку - выглядит красивее Делаю без капусты с солен. огурцами, фасоль или горошек - дело вкуса. И лук лучше салатный не "злой"Допишу - если есть время, то запеченые в духовке овощи намного вкуснее http://kyiv.plast.org.ua/new/yak-zrobyty-luk/

Да, от по поводу салатного лука полностью согласен. А то я один раз пробовал винегрет со злым луком. Та и еще его так много накидали)) Мне тот винегрет не сильно понравился...

Изменено пользователем artemevtusenko04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю винегрет с маслом ароматным делать, не рафинированным, которое без вкуса, а именно с домашним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю винегрет с маслом ароматным делать, не рафинированным, которое без вкуса, а именно с домашним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в винегрет обязательно добавляю немного квашеной капусты и горошек или фасоль. Очень вкусно с ними)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в винегрет обязательно добавляю немного квашеной капусты и горошек или фасоль. Очень вкусно с ними)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах