Как узнать , когда перестанет болеть голова?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позвоночник ))))+ там пара нехилых грыж...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не смейтесь))),+ таки чаще дышать воздухом надо)Помыла окно - как рукой сняло)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может физический труд помог ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))), все может быть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка, а значит точно защемление было )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовала ужо где-то - смените группу анальгетиков или спазмалитиков. например примите что-то с ибупрофеном. или еще чем-нить. не працетамол. не анальгин. не цитрамон. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, вы шо так давно ж уже муж)) Виктория уже даже сожалела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сожалела, а проявляла неуверенность в своем поступке. До сих пор думаю, а надо ли оно мне было))))) Вон и голова у него болела. Я в вечных раздумьях. И привычный уклад жизни нарушился. А сколько появилось новых обязанностьй, а ответственность! В общем, я взвешиваю, пока плюсов нахожу больше).Ну елки-палки, чем хвастаться?) Никогда не понимала этого рвения выйти замуж. Мой идеал - самодостаточная красавица, меняющая мужчин, как перчатки)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какого рода лечение Вы предлагаете? массажи? уколы? таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), пройдясь по конфе : предлагают клинику ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, по всему форуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама страдают от головной боли /ссылка заблокирована/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах