Как узнать , когда перестанет болеть голова?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как узнать , когда перестанет болеть голова(?+ Сил нет, вечером ложишься с головной болью спать, утром просыпаешься - болит ( , на таблетки смотреть не могу уже (...Жалюсь типа...Заодно поделитесь средствами спасения плиз...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда перестает болеть, я сразу замечаю Когда болит, то тренирую бодхичитту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде до субботы прогнозы, а там отпустить должно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с головной болью... [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цитрамон не помогает (даже 2 таб.), массажирую виски бальзамом "Звездочка", перевязываю голову скрученным платком, чуть сдавливая - отпускает ещё давлю на точку между большим и указательным пальцами рукифото http://www.liveinternet.ru/users/3967862/post136675171
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, что такое "бодхичитта" я не знаю)+ дело в том, что не перестает([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, головная боль у меня в этом году верная спутница( мне помогает анальгин+но-шпа и усе.......остальные антимигрены никакможет в апреле полегчает -ну луна там и все остальные дела[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впасть в спячку ,шоле ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё виски смазать маслом лаванды, 2 - 3 капли лавандового масла на кусок сахара, принять (сосать) перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анальгин+андипал+2папазол на минут 20-30 помогают от силы (+ о точке забыла , сенкс.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то из йоги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апрель??? хосподи... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выношу ее(((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать. если таблетки не берут, попытаться уснуть. не тошнит, хоть? и у меня болит. и спать дико хочется. жду прояснения в бурях... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, как ни странно, в этот раз не болит, хотя я всегда реагирую на разного рода вспышки, бури, изменения погоды+ а сейчас только засыпаю быстро - стОит голову положить на подушку и фсе...спасаюсь банально таблетками... если не помогают (такое тоже бывает), голову под горячую или под холодную воду (надо пробовать, что тебе поможет - горячая или холодная)... если есть возможность - закрыть шторы и полежать в тишине с закрытыми глазамитаблетки выбирать в зависимости от давления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасаюсь только спазмалгоном, с головной болью ложиться спать - табу:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш, я ж уже как медведь в берлоге(+ тошнит немного... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "тошнит немного" воду с лимоном попробуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты... а ведь после душа+ действительно легче ... спасибо![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже спазмалгон. [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут: youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иришенька, мне Люша советовала шкурку лимона прикладывать (почти втирать) к вискам+ спроси у нее точнее. телефон есть? про тошноту - да, вода с лимоном (еще немного яблочного сока можно, просто подкислить) помогает.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, крошка, а давление ты меряла? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах