Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да конечно. То-то у меня скорая на "судороги ребенка" неслась, как полоумная и колола с порога [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матушка-природа проводит такую отбраковку, что нуегонах, я лучше буду есть дуфастон, а ребенки - нурофен [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже никогда не прививались от гриппа. И не болели, ттт. несмотря на то, что муж ходил на работу, а ребенок ходит в сад, (это к тому, что с внешним миром контактируем)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот только что, надеюсь, ребёнок переболел. Три дня температура зашкаливала. + Я даже в больницу анализы возила, думала, что почки опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то написала про эпилепсию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они просто плохо в институте учились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в источниках информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер(((( теперь и ребенок заболел( [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин((( держитесь там!!! [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже болела последний раз, точнее, предпоследний, 10 лет назад, а в этом году всей семьей, я пеервая, муж с двумя детьми через 2 дня. По полной программе.Просто жесть((((( .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо того чтобы на могилку цветочки носить :)). полностью согласна ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы конкретно интересовались этим диагнозом ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня таких данных нет, хотя я тоже конкретно интересовалась :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все тоже самое + кашель и насморк и шилопоп на руках Не могла прилечь даже на секунду, нужно смотреть за ребёнком, который везде лезет. Ночью ещё хуже - только угрелся, закапал нос, а на ухо нытье каждые 5 минут. Так что бывает ещё хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение