Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болела вся семья, вся работа, вся школа. Таки капец. :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот все же считаю, что не нужен антибиотик при гриппе я на 3-й день "горения" ребенка прочитала книгу американского врача, который вообще рекомендует не сбивать температура. Мы попробовали - действительно, выше 40 тем. не поднималась.Прошло все ровно за 5 дней, как отрезало. Без всяких лекарств вообще, даже антивирусных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно мое состояние, тоже лежу с гриппом.. вроде температура упала, основные симптомы тоже прошли - но слабость такая что мою посуду - после каждой тарелки отдыхаю..( Сегодня ходила в поликлинику (если что - в соседнем дворе находится, через дорогу перейти всего лишь) с тремя остановками, если б по пути увидела больше скамеек - остановок было бы еще больше..Сил нет, аппетита нет, а как я торможу знатно.. ууу...... :(Прокатило меня по полной - вроде бы и температура не очень высокая была, но такой дикой головной боли и жуткого озноба давно не помню..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, что характерно везде об этом молчат! искала в нете "симптомы, лечение грипп 2011" - очень мало инфы и по скорой диагноз написали ОРЗ, но сказали лечить грипп, спросила почему такое несоответствие, врач только улыбался[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех такая крепкая нервная система как у вас кроме того - осложнения после таких экспериментов могут быть намного более печальные нежели после курса антибиотиков[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что, сволочи, не хотят портить статистику у нас на все болезни одна запись - ОРЗдаже на скарлатину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не такая крепкая печень - дуть литрами ЖП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 день...а чем от кашля спасались? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про не сбивать температуру ниже 40 - это пусть мамы как хотят экспериментируют на СВОИХ детях, а чужим такое не советуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, я тоже склоняюсь к данной теории, и себе и детям температуру стараюсь не сбивать в разумных пределах, но тут ситуация.......... если не сбивала, то температура начинала тупо поднимается выше 40-ка, до 40,7 я дотерпела, а потом решила, что ну его нафиг - буду сбивать, насчет ребенка - я б не рискнула[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы меня пугаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж болел в конце февраля, озноб был такой, что лежал под двумя пуховыми одеялами:(( противовирусные пили, но до лампочки, на 3 день стал принимать суммамед и он не дал развиться сильному кашлю.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, если Ваш ребенок нормально переносит высокую температуру! А мой... при 38,3 руки-ноги синеют, холоднющие, глаза в тумане, трусит его так, что аж подскакивает, мне аж начинает казаться, что это не озноб, а судороги! То я уже и 38,5 не жду, даю нурофен![+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кашля прописали пульмолор, но у меня его пока нет, покашливала в первые дни, сейчас прошло, две табл. только выпила [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так octopus и не советует никому.. просто рассказала про свой опыт [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. я впервые в жизни увидела 39.6 - думала сердце остановится через час после нурофена - 39.2 :(((дала мефенаминовую кислоту (пр-во Дарница) - действует медленно, но температуру сбивает часов на 10 точно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже такое без катаральных вообще, только температура 5 дней на 6-й попустило и все[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и в пуховике)) в капюшоне и с меховой подстежкой [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, коллега! как раз дома сижу, очухиваюсь. те же симптомы. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да капец, паника жуткая, думала помираю, по сто раз перемеривала [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в махровом халате поверх пижамы+пуховое одеяло один плюс - похудею)))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский врач не говорит, что делать, когда ребенок от т-ры в судорогах вытягивается, не? А жаль [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детками нужно осторожно, и вообще врачи рекомендуют смотреть по человеку, если плохо - сбивать [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю задумываться.. а почему же я не заразилась??? дети друг от друга поймали, а я нет.. и муж нет...и ваще я зла была как тигр - в пятницу дети сходили в школу и садик соответственно, в субботу сидели дома (погода была нелетная), в воскресенье НА ОДИН ЧАС выбрались на рынок - пустая маршрутка что туда что назадпосле обеда в воскресенье старшего уже накрыла температура :(это ж какое еврейское счастье...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! а у нас вообще записей не делают пока не наедешь [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение