Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец! Кто-то болел гриппом в этом году? Это ж капец!Началось все так стремительно, что не успела понять, как это случилось. Учитывая, что болею я редко! Бешеный озноб – померила температуру - 36,6. Через десять минут чувствую что-то не то, меряю опять – 39,5. И началось…. Кости и суставы ломало и плющило так сильно, что думала отвалятся + сильная головная боль и слабость.Я так не болела лет сто наверное… Причем сбивалась температура обычным ибупрофеном, но через пару часов опять жуткий озноб (реально зубами стучала и на кровати подпрыгивала) и 39-40, сознание ясное, ни насморка, ни кашля. Врач из скорой сказал сейчас немало подобных случаев, но чаще с кашлем. Пять дней вырваны из жизни, сейчас понемногу очухиваюсь, пойду к терапевту – надо ж подправить иммунитет. Когда так болеешь, понимаешь, что самое главное в жизни здоровье! И это не просто слова…Муж и дети так испугались, что бегали вокруг меня как заведенные))) Прияяяятно ;)Здоровья всем, берегите себя и своих близких![+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже переболела в этом году, но по сравнению с прошлогодним гриппом этот- цветочки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тридня, пока болела - по ночам вапще не спала, всё тело крутило ((( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году за детей боялась, паника ж была - ой-ой-ой! но никто не болел а вообще я очень редко болею, поэтому впечатлилась сильно)) даже страшноватенько стало...[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, не ночь, а "период выживания"; ) [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вы видите, тут много народу на форуме и без гриппа в этот период хреново себя чувствовали, а у нас ещё и наложение случилось наверное ( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже об этом думала) да + авитаминоз весенний [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы переболели на прошлой неделе... всей семьей ((( ужас просто... И кашель противный ((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас не то слово(( выздоравливайте!!! всей семьей эт вообще жестячок [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я болела после НГ днем нормально, сознание ясное- вечером такой озноб, просто леденела вся, потом добовился жуткий кашель от которого мозги наружу выносило- так болела голова. Вылечилась комплексом антибиотиков и противовирусных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то же самое! Озноб жутчайший и именно к вечеру, правда у меня без кашля.Можно спрошу? как долго выкарабкивались? Что-нибуть принимали после выздоровления, чувствую себя как выжатый лимон, хочу сходить к врачу, но пока не в состоянии еще... [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня переболели двое детей. и что самое приятное - я бы Комаровским и ко, которые рассказывают что грипп антибиотиком не лечится - ноги бы повыдергивалапока не дала антибиотик - за пару дней вылакали вдвоем бутылку Нурофена, температура 39,2-39,6 - не сбиваетсякашель до сих пор жуткий, но то мы лечим потихонькуя сама как туберкулезник (хорошо что только кашлем отделалась)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ага, только после антибиотиков стало легчать, тоже Комаровского вспоминала [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня шатало потом около двух недель просто плакать хотелось от бессилия . Есть вообще не могла. Пила макропен с бисептолом в период обострения, после болезни пила витамины и чай с медом и лимонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз болею+ кашель такой что моск выносит( и головная боль мрак(((([+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы так же [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас состояние "дохлой рыбы", еле по квартире передвигаюсь, хотя основных симптомов уже нет думала к врачу сегодня с утра - не смогла. Спасибо за ответ - буду выкарабкиваться.[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старший после болезни стал жаловаться на головные боли сказать что я в панике - это просто тихо промолчать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое после НГ. Отходила где-то месяц...И да, лет 15 уже так не болела- с Т под 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! я только вылезла, шестой день сегодня, вроде легчает, но принимала антибиотики, так как 3 дня на антивирусных никаких изменений не дали [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два месяца после гриппа вычухаться не могла... хоть и соблюдала постельный режим и пила все, что прописали - закончилось все огромными осложнениями, думала о завещании уже(( сейчас после курса витаминов и еще какой-то гомеопатии бабушкиного производства вроде начала приходить в себя. Выздоравливайте, мама у детей обязана быть здоровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, так давно не болела, что в этот раз страшно стало даже, хотя казалось бы банальный грипп [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! боюсь не так гриппа, как осложнений, чуть вычухаюсь пойду обследуюсь [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас практически эпидемия гриппа(( все частные клиникибитком забиты, нет нигде мест. Практически у всех друзей дети слегли((( И таки лечится только антибиотиком, антивирусная терапия не помогает вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок так переболел в январе. 5 дней температура 39,7-40, и без других симптомов (ни кашля, ни соплей). Сбивалась парацетамолом, но плохо довольно, и ненадолго. Впервые не помог анальдим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение