И опять морщины. Что лучше???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поверишь, я не только в Скаймолле, Дримтауне не была и пр НО И НИ РАЗУ у косметолога. ))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) просто перестали морщиться. Навсихда))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль. на счет боли-вообще не больно... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и здря:)))Я тоже когда-то ходила раз в 6 месяцев.Типа усе нормально. Потом почуйствовала разницу.+ Потом нашла своего косметолога:) А в Скаймолле и Дримтауне я тоже не была:)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой косметике работает? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть программа безинъекционной коррекции морщин от лаборатории Медер (Швейцария) Курс - 5 процедур, еще домой стикер дают, которым морщинки мазать. Стоило у одной моей знакомой косметолога 4000 грн. за 5 процедур. Их раз в полгода-год надо повторять. В Амазонке тоже эта программа есть, несколько дороже. Моя косметолог говорила, что вроде эффективно. Но я выбрала диспорт все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие витамины пили? Аскорутин - это для профиллактики, если уже вылезли - не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм, это нос будет еще пару недель красный, а потом, возможно, синий???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня просто красные точки (гемангиома) и сетка сосудов вокруг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно кон.такты. заранее благодарю. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю , блин, снова!вас сегодня забанят видимо) и мы так и не узнаем что за чудо средство вы в каждой теме рекламируете))) и похудение (за 1 час минус 1 кг что в принципе невозможно)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже возможно.... с пургеном))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение