И опять морщины. Что лучше???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять морщины. Что лучше??? На лбу возле бровей две вертикальные такие..Старею...Ботокс пока не хочу...Хотя мимика активная...Все остальные морщинки мелкие а эти уж очень за последний год глубокие стали.ЧТо с ними можно сделать как для начала?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие клейкие прозрачные штуковины для этих морщин + Наклеил на ночь - утречком лучше вид :) Главное, не забыть снять этот "пластырь" перед выходом из дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то ничего действенного, кроме ботокса или диспорта Не доводите до заломов кожи, иначе еще филерами надо будет заполнять после ботокса.Совет контролировать мимику все знают, но мало кто в состоянии выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не там уже не пластыри...там глубокий залом((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот залом уже есть. если даже растянуть - то видна морщина...А может там дермобразии какие, шлифовки лазером или пох?Не хоцца мне до 35 ботоксом баловаццо[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так правильно, эта хрень разравнивает морщины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет. один раз можно уколоть,они очень разгладятся и потом сможешь себя контролировать. не боись. А что за граница в 35 лет? иногда это уже поздно,будет сильный залом и фиг от него избавишься [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать...В аптеках есть? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как то в 29 рановато ИМХО)))) е знаю...у меня стереотип - ботокс после 35[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее пох, люди с 25 лет этим балуются, особенно близорукие почему не хочется? цена? побочки? А что даст дермабразия, если мимика работает активно?проверено на всех подругах, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену еще даже не узнавала7.просто как то стереотип - ботокс -точка невозврата [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула в Когеренте - межбровные морщины 950 гр - не так дорого за красоту я вон удаляла один сосуд на носу - заипал он меня - 2 раза уже лазером и вылазит в двойном объеме. В понедельник была в институте красоты - сделала электровыжигание...так 200 гривен заплатила[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, перестаньте наоборот, это точка начала успешной борьбы с появлением морщинцена от 100 у.е. за 1 зону. Раз в 9-12 месяцев надобно уколоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же фигово то стареть мордой..при совсем детском облике иметь морщины уууу хорошо хоть волосы крашу и седых волос не вижу)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Видела в Виталюксе, также в ДЦ... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда уколи диспорт, если ботокс после 35:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его детям колят даже и ничего [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что??? очень даже наоборот )) я вчера себе лоб тоже сделала ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,вот ,волосы крашеные,вот это более необратимо )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну детям то колят в лечебных целях [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну ладна) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх блин...надо подумать,да..доделать зубы и думать.. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том,что не так все страшно. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение