И опять морщины. Что лучше???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"як я вас розумію" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела ни одной девушки,кто бы сделал и пожалел,честно. ну,разве что,если у доктора руки не с того места ростут. я сама долго сомневалась [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда думать будешь - лоб сильно не морщи:))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдрух ты из тех счастливиц, которым одного укола на всю жизнь хватает, чтоб не морщиться) Мне моя косметолог рассказывала, у нее бывали такие случаи....[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их что, парализовало?:))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с моим счастьем)))))Ггггггг))то точно))) я в жизни ни разу не выиграла приз или в лотерею)))А все что касается организьму - у меня все не как у нормальных людей) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаем вместе?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа)))вот это подбодрила [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и в сумнениях [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я первая девушка во-первых, я визжала так что доктор сбежал(я даже подумать не могла что умею брать такие ноты), и это при моей переносимости боли, у меня слезы текли самопроизвольно. Теперь с левого глаза слезы текут всегда, когда им, а не мне хочется.морщить лоб всё равно хотелось, и этот дискомфорт был сильнее чем сами морщинки. Так что ботокс это не выход.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, какие последствия у Вас были, доктор таки был с руками из одного места. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто есть люди, которым колоть всяку хрень нельзя [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это тоже факт. Мне недавно рассказали об одном НУ ОЧЕНЬ известном пласт хирурге,+ который не поинтересовался диагнозами пациентки, т.к. считал, что она уже адаптирована...А пациентка не предупредила о своих диагнозах...Встретились два одиночества. Тетку еле привели в чуЙство, т.к., помимо упавших бровей, она ваще чуть не откопытилась... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня такое было года в 32-33, сейчас 38 - нет+ глубокие были, косметолог ругала меня, что лоб морщу... помогли регулярный уход - массажи курсом и пилинги... пилинги делаю раз в год зимой, лет 5я ярая противница всяческих уколов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляяяя ну вот, начиталась)))А зная мою мнительность...эх шоле пластыри идти покупать таки? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть косметолог еще может меня спасти? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я послушаю, правда ввиду достижения рубежа в 35 (+) как-то вроде уже и на уколы созрела))) или (((. Поняла, кремы - это уже не для меня.Еще слышала про какую-то специальную методику типа беоперациооной потдяжки в Амазонке, но там 3 курса каждые 6 месяцев и каждый под 10 000 гривен. В раздумьях я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом просто уверена ) только хороший косметолог (ударение на слове "хороший") ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярко се представила...бррр.. Я как-то пережала нерв на ноге и у меня потерялась чувствительность кожи на части бедра - думала шо уже помираю.Как предствлю, шо полмордочкауса в таком состоянии - аааа.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно что хороший))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать однозначно!:) даже у такой старушки ( по годам) как я разглаживают они лапы:)))))))))))не боись. Главно расправить морщины, когда клеить будешь. Кожа у тя моолдая - постепенно разгладятся. Если ты, канечна, не будешь сводить брови постоянно.И мона пилинг. Только поздновато уже. И Ретиноевые кремы, только поздно уже - солнце.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ладно - пол года подождем...пластыри поищу,пасиб [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение