И опять морщины. Что лучше???

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дуэтом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уколи конечно)) ты че паришься. Я когда первую коронку поставила - тоже считала что ВСЕ я старая карга, без зубов))) Есть показания - надо колоть. А у тебя они есть. и не переживай, что потеряешь мимику. Хочешь спрошу у своего косметолога про стоимость?[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спроси.....у меня 3 коронки..эх....А шо у меня так морщины видно и посторонним, да? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините Armada а лазером в когеренте делали? я у них тоже проходила эту процедуру и теперь у меня нос страшнее, чем был до этого... а у кого в институте красоты делали? больнее, чем лазером?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как в жизни, а на фото, которые я видела, все гуд ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да делала в Когеренте два раза и писец как недовольна. Электро делала в 4 кабинете. Не больнее[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фото не будет видно))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котик, ну видно немножко, но ведь в остальном ты идеальна. ты ж девочка - вечная девочка. а морщинки уберем и будешь на 16. а не на 20 выглядеть) Не будут тебе пиво продавать)[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин надеялась что не видно... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О майн гад, а я как раз на лазерное удаление сосудов собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я межбровье раз уколола, пару лет ни намека на морщинки не было У меня, правда, не было еще сильных заломов, от укола морщинки разгладились полностью. А потом, видимо, за время действия диспорта, я отучилась хмуриться. Сейчас вот опять чуток появились (3,5 года прошло где-то), подумываю тоже уколоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что за пластыри, как конкретно называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут как повезет. И в Инс-те красоты мне дали 50 на 50 зависит от горм фона, печени, наследственности, структуры кожи и прочее)советуют витаминки-аскорутинки[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен правильный уход за кожей и морщинки. может не совсем но все же уменьшатся и єто продлит время для ботокса, а так косметолог нужен курсом, могу посоветовать . приезжает на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого?))на дом обычно дорого [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) На дом обычно значительно дешевле. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???это же дорога и временные затраты на поехать и тащить все [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дело в том, что на самом деле косметолог получает меньше 30%, а то и 20% от стоимости процедуры,+ проведенной в клинике. Посему, когда косметолог выезжает ко мне на дом, мне все обходится в 2 раза дешевле по сравнению со стоимостью процедуры в салоне.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стоимость салонных процедур еще и аренда помещения включена ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа вот оно как......Офигеть, и там еще при таких приколах работают???они же тупо место предоставляют и все или материалы и косметику тоже[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте плиз контакты!!! [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила еще комплекс витаминов(дерматолог выписала) вот уже два года лечу аллергию...после этого курса витамин (дерматолог теперь разводит руками), а сосуды как были - так и есть, да и синий нос не очень меня красит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, смотря какое место и какая косметика. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня бордовый гг)))ну сейчас выжгла, краснота спадает. Через неделю посмотрим и повторно на прием дожигать.но сказали пока никаких физ нагрузок низзя.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение