Кто колол гиалуроновую кислоту,

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не сильно это больно ))) самое главное, что быстро ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под глазами морщнки уберуться? сколько стоило приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо, ато я себе уже такую садистскую картину нарисовала)))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня наконец-то уколола себя ))ю долго созревала очень. )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала. Уколола диспорт в лоб и глаза+теосеаль в носогубки [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же совсем молодая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это колят не по возрастным показаниям [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С потерей девственности Вас! :))) Радикально Вы сразу. Меня носогубки колоть страшит очень Эффект от диспорта еще рано заметить, но как эффект от заполнения носогубок?Не могли бы поделиться отзывами о враче и ценах? Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) а чего боитесь? диспорта пока не вижу,конечно, а носогубки просто вау! )) цена очень привлекательная. за все аж 360 дол [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да страшно, что будет заметен, неровно ляжет (комками). Поделитесь, плс, контактами где и у кого кололи Больно носогубные колоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну)) у хорошего спеца-все гуд. не больно колоть совершенно. колола у пласт хирурга,она не из киева,но приезжает раз в 2-3 недели под своих клиентов,а их оч много [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты могу завтра дать [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дайте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне , пожалуйста, координаты.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже координаты вышлите плиз. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте,я сперва узнаю,можно ли дать ее координаты. потому как клиентов очень много и она не в киеве живет,а только приезжает по определенным дням [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первый раз делала с эмлой) а второй раз - без)) Без мне конечно было больнее, и я жуткая трусиха.. НО я выдержала))[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он дешевле гривен на 100, но я уже третий год колю иал. Менять не хочу. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду признательна за координаты на [email protected][+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну вот таки сделала я биоревитализацию, рассосалась она уменя за пол дня))))) Эффекта пока особого не вижу, наверное кожа голодная))))) придется сходить еще пару раз))))) Лена (руночка), а скажите сколько раз в год Вы делаете эту процедуру, так чтоб морщинкам вобще не дать возможность развиваться?Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы у руночкиного косметолога делали? Как Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет делала я у другого косметолога, но хочу к Леныному, т.к. у тех у кот. я делала стоимость 2000 грн.... Я честно говоря в шоке от разброса цен на эту процедуру))))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э.... эффект в течении 2-3 недель))))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в год делаю 1 раз. (по 2-3 процедуры) через 2-3 недели [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, спасибо Вам еще раз огромное за краткие, быстрые и точные ответы! ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение