Кто колол гиалуроновую кислоту,

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне плз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колю у врача Оксана тел - 0504159323. Принимает на Золотых воротах. Стоимость ИАЛ систем - 1300 грн [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биоревитализацию. У меня благодаря ей нет ярко выраженных морщин. У меня из сейчас в принципе нет)))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40 вы пойдете уже под нож.... ести захотите исправить ситуацию.... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биоревитализацию тоже у нее? большое спасибо за ответ!полезла в гугл изучать что такое ИАЛ систем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть биоревитализация)))))))) препарат называется иал систем)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше оставила [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки номер косметолога - выше [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестко, но в точку))))))))0 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и грю ж, сэло... спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а ты так и не написала свою асю или скайп. Зайди плиз:-) Хочу кое что спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1300 грн - это стоимость 1-й процедуры или курса? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена и последний вопросец))))0 сколько дней нужно сидеть дома после процедуры, чтоб коллеги и соседи не упали в обморок при виде новоиспеченной красоты))))) Спасибо заранее за ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение, что если ничего не делать сейчас, то эта морщина будет становиться все глубже и глубже и убрать ее потом будет очень сложномимические морщины - они и в 18 лет могут досаждать сотрудница боролась-боролась с морщиной на лбу. Теперь челку подстригла, успокоилась. Так что и такой вариант может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. у всех по разному. Вечером делаете- утром уже не страшно)) но у меня остается много синячков мелких ( от уколов). У меня такая кожа. А вот у моей коллеги через 3-4 часа нет НИЧЕГО. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, кто-то решился? Я планирую, но еще не звонила, пока читаю отзывы. Я так поняла, что препараты разные, есть украинские, есть итальянские и французские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только от синяков отошла. Колола губы. А подруга за пару дней до меня колола носогубки и в слезную. Я колола skinfill, вроде гуд, она stylage тоже нормально. А раньше когда жила заграницей колола ювидерм, но он у меня очень быстро рассосался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола препарат Hyalual. Немного дешевле чем Иал, да и как по мне, качественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола препарат Hyalual. Немного дешевле чем Иал, да и как по мне, качественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола препарат Hyalual. Немного дешевле чем Иал, да и как по мне, качественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола препарат Hyalual. Немного дешевле чем Иал, да и как по мне, качественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола препарат Hyalual. Немного дешевле чем Иал, да и как по мне, качественнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, спасибо Вам за ответ)))) я таки решилась иду в пятницу и именно на биоревитализацию)) Вот не знаю как выдержу, но буду терпеть)))))))) Уколов боюсь жуть))))))) Но красотища требует жертв)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решилась, но только на биоревитализацию, как сделаю отпишусь)))))) ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение