Кто колол гиалуроновую кислоту,

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто колол гиалуроновую кислоту, а именно препараты Juvederm ultra или других производителей... Какие подводные камни? Побочка? От ботекса и диспорта пока отказалась, блокировать мимику страшновато... Про гели ничего не знаю просветите а?Читаю вроде при хорошем специалисте все должно пройти гладко... Специалиста вроде через проверенных людей нашла, но всеравно что-то меня смущает...Успокойте или отговорите...Буду благодарна за любую инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега колола гиалуроновую кислоту от фирмы "юрия фарм". говорит, что ощущает как кожа стала более упругой.процедура в принципе не болезненная. говорит, что самые "ощутимые" места - область возле ушек.ах да, лучше делать перед выходными. т.к. на следующий день весь покрываешся пупырышками как у нежинского огурчика :) за 2 дня все становится гладеньким.коллега довольна результатом. ей 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уколола носогубки и губу верхнюю чуток увеличила. Очень довольна. Ещё буду нижнюю увеличивать и область глаз.Колола Ювидерм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруе 51 -колет уже очень давно, реально выглядит на 30. Правда,она американка.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам для заполнения морщин или для биоревитализации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колю третий год. Вот сейчас прошла курс 3 процедуры. Колю иал систем. Ну я красавицца))) все морщинки разгладились, носогубка расгладилась, овал подтянулся))) реально эффект супер))) я прям воодушевилась, что помирать не скоро))))))))[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей подруге 42,выглядят макс на 25 )). Украинка и много курит ))). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+конечно же, это я плюсуюсь к позитивному опыту от уколов гиал.к-той [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предложили для заполнения морщин... имеется одна такая жирнющая на лбу)))) А еще вопрос под глаза это колят или нет? Там тоже сеточка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня просто мой друг врач стал отговаривать, мол , тебе 33, а что ты в 40 делать будешь(((( вот и призадумалась... а что делать если эта лобная морщинища уже в 33 раздражает меня)))))0 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, а можно у Вас спросить, где и по чем? Все лицо колете? У мну носогубн и глаза...так я пока не оч в теме,надо все лицо колоть или по зонам? Если можно, на мейл, СПАСИБО[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а скажите так Вы биоревитализацию делаете или заполнение морщин? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа так Вы заполнение делали? Это ж не биоревитализация? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас делала заполнение А летом колола биоревитализацию, уезжала на моря на 2 месяца,хотя особого эффекта как по мне, то не было ))) Вот сейчас отойду от удаления зуба и хочу заполнить морщинки под глазами.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола, названий препаратов не знаю колола в Кадокане[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а можно еще поспаршиваю)) Уж извините дорвалась))) Сильно это больно? О побочке Вам врач говорил что -нибудь? ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соврешенно не больно мне делала моя косметолог, у которой я уже колола и ботокс))), она не обезбаливает. Укольчики практически не больно, терпимо ))) Вот био мне не понравилась тем, что очень долго проходили следы от уколов, да и неприятненько)))). У меня, ТТТ, никаких последствий нет, поэтому уже и не предупреждает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Вам Наташа! Я просто прочитала ,что ювидерм идет с ледокаином, но это говорят тоже не оч. хорошо, т.к. вроде гель може капсулироваться.. не знаю правда это или нет буду разговаривать с врачем ...Страшно мне, т.к. первый раз в жизни пойду на подобную процедуру))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё без бугорков, ТТТ, получилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сеточку обычно не колят. Колят в слёзную борозду и еще в гусиные лапы сбоку. А тонкая сеточка - самая большая проблема, ее и ботокс до конца не уберет Лучше биоревитализации от сеточки еще не придумали. Еще есть мезоботокс, но читала, что это разводняк, эффект хуже, чем от ботокса и биоревитализации по отдельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибро Вам еще раз Наташа! Вы меня как-то обнадежили! ) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо Анетт! Теперь я хоть малое представление, но имею... А на Вашем личном опыте что лучше биоревитализация или заполнение морщин? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ни то, ни другое не делала, просто много интересовалась. Я ботокс только колола и мезотерапию. Заполнять мне нечего, они очень тоненькие, именно сеточка. В 28-29 лет ботокс и мезо отлично справлялись. Сейчас 32, после перерыва в 2,5 года уколола снова ботокс (диспорт), существенно разгладились, но не до конца (при улыбке видно немного ближе к внутреннему уголку глаза, без улыбки практически нет). Хочу теперь еще биоревитализацию сделать для полного счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Runochka! дайте,пожалуйста координаты и соориентируйте по стоимости[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение