О нетрадиционном использовании косметических средств.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все! с сегодняшенго дня (вечера) буду контролировать свои чуЙства и свой базар!)) отакот!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на неделе посмотрели с ней фильм - Тайник, она правда в эпизоде, но такая классная... а я не могу вспомнить, как называется фильм, где она уже в среднем возрасте потеряла мужа - машина его сбила, чтоли.... и как она учится жить без любимого мужчины... не могу название вспомнить[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати - у меня тоже! И никада не было, ТТТ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя растащили на цитаты))) Это слава! [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) всё пучком![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я тоже не помню...Короче,буду смотреть "Доктор Франсуаза Гайан".. Очень рекомендую "Жить,чтобы жить" -это нечто! Об измене и любви -чудо,а не фильм! Как она там играет -ничего не говорит иногда,только глаза,приподнимание бровей... А Ив Монтан там! Та ваще! Посмотри,мне кажется -тебе понравится. Именно -для глубоко замужних деУшек. А тем более французское кино 70-х -это Кино с большой буквы! Фильмы ж с ИМ вообще были запрещены к показу. Эххх...Сорри за офф, но впечатленная я..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,не нада!!! ))))" будь собой! не дай себе засохнуть" в хорошем смысле этого слова!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение