О нетрадиционном использовании косметических средств.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О нетрадиционном использовании косметических средств. Нейтроджиновский крем для ног (который с кислотой от мозолей) использую вместо крема для кутикул - поражена действенностью:)) Вместо голубого ремувера Салли Хансен для удаления кутикулы пользую этой же марки кислотный пилинг для пяток, здоровая такая зеленая туба - отлично, однако:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо спасибо)) а то сали хенсен отчаялась найти)) как выглядит жтот чуудо крем и где его купить)))[+sign]Полюбишь козла, а потом одна растишь семеро козлят!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут писали о антигеморройных мазях как лучшем средстве от отеков и синяков под глазами сама один раз попробовала, не впечатлилась, скатывается)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично - не помогает от отеков и скатывается, а еще и стягивает верхнее веко - я подумала, може унно мазьку против геморроя в сегменте люкс искать?:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой из? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает и не скатывается -тока у меня не мазь,а крем. Мажу только нижнее веко, верхнее не отекает вообще. И не постоянно пользуюсь,а когда уж очень себе не нравлюсь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну ж гель..... спецом покупать шота нет желания:(( мне б с ВВ кремом как-нить себя уболтать, шо он мне не очень нужен:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название в студию))) проктогливенол и проктоседил не пошли))))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала у своего косметолога, она говорит, что современные мази от геморроя содержат гормоны, и категорически не советуюе их использовать на литсо) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше скажите, где взяли нутроджиновский крем! )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ, вероятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а состав почитать? гормональные мази достаточно редко используются даже при геморрое[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже покупала не под глаза, а по прямому назначению. т.к. страдаю этим самым,то всегда есть в холодильнике чтонить в качестве скорой помощи.Сейчас вот Ауробин крем. Ясен пень,он для другого места, но нежный и впитываецо моментально. Так что иногда пользуюсь,если под глазами нехорошо выгляжу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо за ерунда! в мазях/кремах от геморроя обязательно гепарин и чтонить противовоспалительное,в Ауробине моем -триклозан. Ну и фиг с ним -я ж его не пользую под глаза еждневно. Есть мази с преднизолоном или с гидрокортизоном -ну и что? геморрой мазать не опасно,нейродермит не опасно,а лицо опасно))))? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное -задачу четко себе сформулировать!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине, на сколько мне известно, днем с огнем не сыщешь этой косметики (( [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыщешь ) в ДЦ на м.Контрактовая, ул. Спасская 5.Правда, не уверена насчет наличия упомянутых кремов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ на дорогожичах [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару лет назад свободно покупала шампунь. Сейчас в ДЦ есть кремы для рук/ног/тела и твердое мыло.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Безорнил попробуй)))) То Я его хвалила!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиги))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я учила-учила название. а когда хашла по случаю в аптеку выскочило из башки:))) как и Корицин ауробин:)))))))))) решила - нэ судьба:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))) ржака! Я сама - склерозная!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бумажечку писать -я уже все записываю,ёпть))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЗАБЫЛА на бумажечку записать - старость настигает, млина, прям на пятки наступает:))))))))))))а сколько раз я забывала такие бумажечки с записями дома - не сосчитать:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение