О нетрадиционном использовании косметических средств.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так именно она ж и скатывается,бо плотная,гадина!)))) зато хочу похвастацо здеся: писала я с месяц назад в темке про Диадемине (не нашла ту темку),что начала пользовать подаренный мне крем под глаза. Так вот сегодня в наигнуснейшем зеркале (которое на работе) обнаружила, что практически исчезли у меня мешки под глазами (ну меньше стали ощутимо во всяком случае) и намечающиеся морщины тоже зныклы! Я ,конечно, привыкла к себе,любимой,и с мешками/кругами -настоящую красоту ничем не испортишь.Но все равно приятно стало! Кремчик не в тюбичке,а в стеклянненькой баночке.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато подпитает и отеки не будут болеть (если вдруг вздумают,гады!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пааамедленнее, я записываю:))))))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де,а де про Делона? шота я пропустила опять!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,моя птичка -ты здеся?!)))) а я с завтрего -за свой счет , пилять!(((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тээкссс.... надо кистей накупить теперя,шоб бальзамы не пропадали)))) а шо ж ты ленке моей наотдавала бальзамов несмываемых? или несмываемые на кисти -не?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))А мне главное написАть, я могу даже и выкинуть бамажку после этого, я когда записала, то все- оно в башке отложилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин:((( ну я тут относительно - працюю, просто на компе ж пока, так одним глазом пасу любимую конфу:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе,знакомое дело!))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... мне просто жалко было шо так бесславно пропадут:))) несмываемые с кистей, кстати, нужно смывать[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Таня мне рассказывала, что она вчера видела живого Ален Делона.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахахахаха))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его надо в холодильнике хранить?8-0 [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отеков нет...хочется красивой нежной кожи:))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я примажусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое по молодости было))))) и касательно лекций в институте))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млинааа...... завидуюююю!!!!...(не ему -Тане)))) от его годы только украшают, ей Богу!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня когда как -то в хол-ке,то в ванной в стаканчике со щетками/пастой. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе...))) хотя мне грустно -Анни Жирардо умерла(((( Но конфу типа пасу тоже...Надо ж руку на пульсе держать...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык..хто ж не хочет! поэтому мы все здеся!))) в теме!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа...оооо!! ясно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе, сочту за комплимент:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение