Посоветуйте диету.+

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сало нет, категорически, хлеб - на завтрак (бутерброд),+ Макароны - да, ем, но хорошие и пару раз в неделю, а то и реже.Я сама не знаю отчего меня так прет. Ничего не менялось ни в питании, ни в количестве, а результат на лицо, вернее на другие места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда охотно верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да, так как каллораж схожий, а законы физики еще никто не отменял, сколько энергии прибыло, столько и должно уйти в расход или сохраниться в виде запаса а по меню каллорий не больше 1000, а женщине с низким уровнем физической активности нужно 2000, вот за счет этого и идет процесс похуденияпросто по японской мне было удобно, так как есть четкое понимание, что готовить, и там присутствует мясо, без которого мужчину оставить сложно... правда оно специфическое - отварное и без соли, муж 3 раза его поел, а потом предпочитал заменять фруктами, я такое мясо ем спокойно, но полностью выдержать диету смогла только раз в жизнино эта диета для случаев если необходим гарантированный быстрый результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня еще и "пипец-жопа-талия". Я от гречки расту во все горизонтальные стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вы же её небось с солью и с маслом или ещё с чем-либо другим едите. Это не та гречка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой результат? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в образе жизни что-то поменялось? я помню поправилась после покупки машины, килограмм 5 точно набрала при том же питании перестала ходить пешком и расплылась...начала в обед гулять, но все равно в расслабленном режиме, не так интенсивно как утром на работу бегала вся в мыле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПІдрахунок калорій - можна їсти все. Якщо важливо саме дієту - 6 пелюсток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как человек, нелюбящий мясо, но при этом активно худеющий, напишу вам: без животных белков, увы, никак. Они нужны обязательно. И рыба (которую я тоже не люблю). После корректирови питания диетологом, оказалось, что при употреблении этих продуктов как раз активно худеется. Я была уверена, что я питаюсь правильно. Оказалось. что ничего подобного[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хіба не холодною водою заливають? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня 52, где-то сейчас, рост 167, возраст 42, уже тяжеловато удержаться на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С солью - да. Я без соли ничего не могу есть. Мне когда-то гомеопат сказал, что соль лично мне жизненно необходима.А масло - не..И от овсянки я "ползу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня тоже это заинтересовало, то, что Вы в последнем предложении написали... я - так точно не смогу этого сделать при таком рационе:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, просто у всех разные организмы, может, просто Вам не подходит+ в принципе, для меня вообще главное - спорт, движение и еда, пока что, не играет ключевой роли. У меня изменился образ жизни и поэтому набрала немного, стала бегать и ходить - похудела, при этом особо себя не ограничивала, сладкое не ела, всякие быстрые углеводы, хлеб, так многие этого вообще не едят никогда, а я и нарушала.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е ушел вес с 60 размера до 52? За какой период? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не холодною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую. поехала я в польшу лечить гинеклогию+ там умные врачи назначили куучу анализов ( спасибо я застрахована), выплыли сбои в щитовидке. те же умные врачи назначили тест на переносимость продуктов питания как метод лечения айтоимунных процессов в самом начале дела. сдала я эту беду и выплыло - имуноглобулины реагируют плохо на молочное, пшеницу, орехи, сою, яйца. все остальное можно. ем ржаной хлеб, питаюсь не очень регулярно, на отдыхе перла шашлыки и жирное мясо каждый день , а слезло уже 3 кг. все научно обосновано. усталость прошла, голова не болит и жрать не хочется. коротче, ищите доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, у женщины после 32-34 лет меняется естественный гормональный фон И редкая женщина к 35 не набирает на совершенно ровном месте несколько кило, а то и 10-15. Так что это просто совершенно естественный процесс (хоть и не повод совершенно и полностью сложить лапы и сдаться). И этот новый фон продержится лет так до 40. Потом обычно (при прочих нормальных обстоятельствах) вес начинает немного уходить и 45 годам стабилизируется. До климакса. (Помните - "бабий век - 40 лет, а в 45 - ягодка опять"?)А вот то, что ноги худые, а сверху колобок-паучок, мне не нравится. Я про такое читала у Натальи Лелюх (можно забить в поиск Занимательная гинекология гинеколога Наташи), но сейчас некогда искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение