Посоветуйте диету.+

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, читаю, че делать тем, кто не может и без мняса, и без овощей и фруктов??))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом случае склоняюсь к совету Фаины Раневской + "Просто нужно есть на полведра меньше")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть только овощи и мясо, рыбу - запросто можно похудеть только процесс длительный и мясо - не свинина, а овощи - не картошкаи фрукты можно, но отдельно от мяса и не килограммами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без гормонов за осень-зиму можно запросто набрать 10 кг по крайней мере у меня это тоже получилось, особенно этой нервной зимой... там тортик, там шоколадка, конфетки - в результате привет бока, попа, даже живот появился, которого никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раневская, кажись, говоритла "не бывает толстых женщин, есть тесная одежда".это плисецкая "сижу не жрамши"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсъ [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? углеводов минимум, жира - тоже салат и стейк, или филе куриное, или рыба запеченная - даже если по каллориям посчитать - много не будетконечно если этот салат не оливье и не шуба :))кстати это принцип раздельного питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, вполне норм результаты Тот же дюкан, но не строгий, а овощи каждый день БО день каждый день, короче:)) НО без углеводов и с минимумом жиров. И двигаться, хотя бы прогулка.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живут же люди! у меня живот с 3х лет, даже мама всегда пеняла [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - не вареная??? как ее впихнуть в себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практически не ела овощей+ когда-никогда жменьку квашеной капусты ...со 2 сент. по 2 января ( а по сути скорее декабря, т.к.там уже не было отвеса) ушло - 15 кг....но нужен выносливый кишечник, т.к. беда не в том хочешь или не хочешь овощей, а, пардон, покакаешь или нет без них....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та где ж там живут? :))) с растущей попой тяжелее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше жрать, больше двигаться. Это не шутка, а реальный опыт. На моей прошлой работе худели абсолютно все, любой комплекции. От 5 до 15 кг уходило за пару мес. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фразу про полведра приписывают Раневской. Вот ещё кое что из высказываний по поводу похудения и диет. Моё любимое про кекс))))) + В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.Встречаются Раневская и Марлен Дитрих-Скажите,-спрашивает Раневская,-вот почему вы все такие худенькие да стройненькие, а мы- большие и толстые?-Просто диета у нас особенная: утром- кекс, вечером- секс.- Ну, а если не помогает?-Тогда мучное исключить.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, очень хорошая диета [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню на дюкане съела минтая без овощей, без ничего в общем - такое впечатление, что камень проглотила 3 дня мучалась, а через 2 недели почки дали о себе знатьможет я что-то не так делала, но мне реально не подходит онперед вашим результатом преклоняюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ем сладкого в принципе. Ни тортиков, ни шоколадок, ничего. Просто не люблю) + За все лето только два мороженых съела и то, чисто за компанию.И таки стоит мне гормоны проверить, в последнее время я без сил и раздражительна излишне. Грешила на обстановку и напряжение, а теперь поняла, что дело может быть совсем не в этом.Другой вопрос, что к врачам идти боюсь. А вдруг диагностируют что-то неприятное? Сейчас ни материально, ни морально лечение не потяну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это за работа такая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила, мужа в июне на японской диете держала -8 кг за 2 недели 2 кг потом набрал, и она тяжелаяЯпонская диета на 14 дней: коротко о главномПродолжительность: 14 дней;Особенности: низкокалорийная белковая низкоуглеводная, строгая, требует предварительного психологического настроя;Результат: минус 5-8 кг;Рекомендуемая частота: не чаще двух раз в год;Дополнительный эффект: длительное сохранение результата (при условии корректного выхода из диеты);Не подходит беременным, кормящим, при гастрите и язве, а также людям с заболеваниями печени и почек, кардиологическими нарушениями. Японская диета на 14 дней: полное менюПервый деньЗавтрак: кофе без сахара и молока.Обед: 2 вареных яйца, вареная капуста с растительным маслом и стакан томатного сока.Ужин: 200г вареной или жареной рыбы.Второй деньЗавтрак: кусочек ржаного хлеба и кофе без сахара.Обед: 200г вареной или жареной рыбы с вареной капустой и растительным маслом.Ужин: 100г вареной говядины и стакан кефира.Третий деньЗавтрак: кусочек ржаного хлеба, подсушенный в тостере, или пресная галета без добавок, кофе без сахара.Обед: кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле, в любом количестве.Ужин: 200г несоленой вареной говядины, сырая капуста на растительном масле и 2 вареных яйца.Четвертый деньЗавтрак: небольшая свежая морковка с соком одного лимона.Обед: 200г вареной или жареной рыбы и стакан томатного сока.Ужин: 200г любых фруктов.Пятый деньЗавтрак: небольшая свежая морковка с соком одного лимона.Обед: вареная рыба и стакан томатного сока.Ужин: 200г любых фруктовШестой деньЗавтрак: кофе без сахара.Обед: несоленая вареная курица (500г) с салатом из свежей капусты и моркови на растительном масле.Ужин: свежая морковка небольшого размера и 2 вареных яйца.Седьмой деньЗавтрак: зеленый чай.Обед: 200г несоленой вареной говядины.Ужин: 200г фруктов или 200г вареной или жареной рыбы или 2 яйца со свежей морковью на растительном масле или вареная говядина и 1 стакан кефира.Восьмой деньЗавтрак: кофе без сахара.Обед: 500г вареной курицы без соли и салат из моркови и капусты на растительном масле.Ужин: свежая небольшая морковка с растительным маслом и 2 вареных яйца.Девятый деньЗавтрак: средняя морковка с лимонным соком.Обед: 200г вареной или жареной рыбы и стакан томатного сока.Ужин: 200 г любых фруктов.Десятый деньЗавтрак: кофе без сахара.Обед: 50г сыра, 3 небольших морковки на растительном масле и 1 вареное яйцо.Ужин: 200г любых фруктов.Одиннадцатый деньЗавтрак: кофе без сахара и кусочек ржаного хлеба.Обед: кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле, в любом количестве.Ужин: 200г вареной говядины без соли, 2 вареных яйца и свежая капуста на растительном масле.Двенадцатый деньЗавтрак: кофе без сахара и кусочек ржаного хлеба.Обед: 200г вареной или жареной рыбы со свежей капустой на растительном масле.Ужин: 100г вареной несоленой говядины и стакан кефира.Тринадцатый деньЗавтрак: кофе без сахара.Обед: 2 вареных яйца, вареная капуста на растительном масле и стакан томатного сока.Ужин: 200г вареной или жареной рыбы на растительном масле.Четырнадцатый деньЗавтрак: кофе без сахара.Обед: отварная или жареная рыба (200 гр), свежая капуста с оливковым маслом.Ужин: 200г отварной говядины, стакан кефира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально она помещается+ Её на ночь кипятком заливают и оставляют. Считается, что так в ней сохраняется больше полезных веществ. Каша, конечно, специфическая, но есть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на чем же вы тогда поправились? хлеб, сало, макароны ели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большом универмаге;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... поняла, я подумала что вообще зерно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестоко) Я рыбу не ем) очень редко ем бутерброд с красной, пару раз в году) интересно, а если на морепродукты рыбу заменить, эффект сохранится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение