Трещины на пятках. Как бороться?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а пробовал кто-то глицерин+уксус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь флекситол. Мазать каждый вечер. Я делаю аппартаный педикюр: боры там всякие. Без лезвия. То, что вы описывали выше, это кислотный педикюр. Мне он не очень нра, т.к. не ощущаю, что снимает все лишнее. Делаю его сама в промежутках между посещениями педикюрши[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в свою очередь научила мастер по депиляции в равных пропорцияхнашатырный спирт+глицерин+обычный 96% спирт - намазать на ночь спонжем и замотать кульками - сделать так говорила раз 10 - меня хватило о ли на 4 то ли на 5 - зажили все трещины!!после того как сняли кулек - любым сверху заживляющим кремом - я мазала Масло ШИ с Айхерба - оно само по себе очень заживляющее!!Эффект превзошел мои ожидания.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицерин+уксус от трещин не помогают, проверено на практике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке есть готовое средство, Дермасан называется. Дермасан:Глицерина – 25 г; Спирта этилового (95%) – 25 мл; Раствора аммиака (10%) – 25мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазь календулы на пятки на ночь и кульками пятки завязать. На утро все заживет. Много раз проверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро спасатель заживляет. На ночь намазать всю пятку и надеть носки хб. Заживет трещина и пятки станут мягче()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за флекситол бальзам для стоп ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. читала про этот метод, но вот помогает ли он не знала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть несколько причин Есть сухие и влажные трещины. Первые, как правило встречаются чаще всего. Они появляются в результате сниженного производства кожного жира, такие нарушения наблюдаются практически во всех гиперкератозах подошвы. А также при ограниченной секреции пота, которая возникает при сахарном диабете, заболевании печени.Есть другие причины появления трещин, т.к неправильная обработка, лишний вес, грибок.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая смесь руки после уборки, огорода спасает на раз![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, не знала - спасибо большое а по цене теже копейки?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз брала 50 мл за 4,5 :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот фотка: http://i.otzovik.com/2014/03/12/867850/img/24722938.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Салкура кремом мажьте, никаких трещин не будет 100% проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, краще пластирі кєнріко;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение