Трещины на пятках. Как бороться?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

це точно - ніякого плаского взуття, це до речі, й для хребта важливо, не тільки для п"ят () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лично можете быть не согласны, но я с ходу могу назвать пол-дюжины заболеваний, при которых на ровном месте трескается кожа. к сожалению, крайне мало мастеров педикюра думают достаточно глобально, чтобы спросить а нет ли заболеваний у клиента, которые могут быть противопоказанием к тому либо другому методу и глубине очистки кожи/ногтей.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем для вымени коров "Зорька". На ночь. Пару ночей и трещины как и не бывало.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 тюбик детского крема+1 флакон атокоферола ацетат в масле. Смешать, смазывать на ночь, втирая в течение месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хожу к мастерУ, но лезвием она не пользуется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую. У меня с детства проблема с пятками [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ЖКТ идеального нет ни у кого, я думаю, и даже если хроника какая-то, так что делать? смириться?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вьетнамки исключительно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так привыкла к плоской подошве, что уже другой обуви не представляю (еще и в жару такую) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ось це й відповідь) спробуйте змащувати, потім стягувати пластирем, й щось на невеличких підборах або тимчасово кросівки для бігу (з протиударною підошвою)думаю, що все буде гуд. взимку п"яти ж нормальні?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, сколько)))) Как у слона. Режу каждые 3 недели. Ногти делаю в салоне, потому что у меня не получается (если успеваю зайти), а пятки - только сама.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем снимается ороговевший слой с пяток? я так понимаю это делается одним из вариантов-химически+шлифовка-лезвие+щипчики+шлифовка-полностью аппаратно с помощью шлифовальных насадокЯ люблю мастера, который делает безопасным лезвием+щипчики, не пользуясь никакими шлифовальными инструментами, но она срезает умеренную толщину идеально гладко без заусенцев. Кожа может стать толще, но никогда не шелушится и не трескается, даже если запускать сроки визита.После других методик, ровно через две недели кожа слишком грубая, толстая и трещины не заставляют себя ждать. Первая мастер говорит, что это от перерастяжения кожи в процессе шлифовки, но версию "все изнутри" тоже любит озвучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наносится какой-то крем, потом кулек на ноги, потом деревянной лопаткой все это слазит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите на сандали "шлепанье" по пяткам при трещинах - вобще пытка, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже девушки написали про обувь и витамины.+ по возможности - в обувь стельки, чтоб свод стопы поддерживался, на небольшом каблуке, так пята будет разгружаться, витамины на жиру внутрь, растительные жиры - внутрь, и кремы на салициловой кислоте или мочевине - на стопы.И все же поговорите хотя бы с дерматологом, по поводу грибка. О своем - у меня началось такое, когда щитовидка полетела, я несколько месяцев танцы с бубнами устраивала прежде чем выяснила, от чего.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно . Особенно шлепки . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я УЗИ щитовидки весной делала, гормоны сдавала - тьфу-тьфу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, есть такое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а где такое купить? у меня мама всю жизнь мучается с этими трещинами - ходить не может.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ветаптеці мабуть) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лезвие это уже прошлый век, от него только наростает больше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и наростает. у меня тоже наростало пока одну статейку не прочитала, теперь ниче не наростает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего не нарастает? я без сарказма, если чтоЕсли чем-то намазать, а потом смыть, то мне не сильно нравится состояние кожи через совсем недолгое время(срезать нечего, а кожа шелушится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неприятно, конечно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение