Трещины на пятках. Как бороться?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что у вас с жкт? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трещины пошли как раз после лезвий Посоветовали крем для вымени- ДЕ, я баночку вымазала и все ок, но я еще и детским мажу просто так увлажняю,а пятки я тру наждачкой, самой идеально ровной, как пилочка, нарезаю листики и кусочками тру по мере необходимости.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хорошо! [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бепантен вообще отличная мазь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее со щитовидкой -мне как увеличила врач дозу эутирокса,так перестали и локти шелушиться,и пятки сохнуть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вет аптеке или даже обычных зоо ларьках. Погуглите. Цена в районе 35грн. Я избавилась от трещины за 2 лня с ним. У мамы моей это теперь вообще маст хэв))). Даже лиуо мажет:)Я о нем узнала из передачи Андрея Малахова по ТВ. Он был в гостях у Татьяны Васильевой. Она эту Зорьку так нахваливала, прям дифинамбы пела!))тоже и лицо мажет и руки, и ноги... ведерко целое, говорит, покупает:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холицестит хр [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, попробую найти :) .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама тоже всю жизнь только лезвием срезает. Что ни пробовала - говорит, всё не то. Никак не может от него отказаться.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы глубокие и болезненные трещины были сколько её помню, после того, как подарила ей бальзам Доктор Биокон, она нарадоваться не может.13 грн. последний раз в Космо стоил:http://makeupreviews.ru/sites/default/files/u957/kosmetika_424.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастрит, кишечник, все проблемы жкт влияют на состояние пяток. Это точно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня с подросткового возраста такие почему -то, когда никаких гастритов еще не было, скорее наследственное у моего папы жесть, а не пятки. Постоянно борюсь с пятками, самые лучшие были во время приема ОК почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же не единственная вероятная причина. Это одна из ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это - наследственно, я и резать-то начала, потому что ничего не брало, у мамы - тоже кочмар.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я привыкла, режу и не парюсь) Для меня это - как зубы почистить) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спасает - прием витамина А и Е плюс мазь - тюбик мази календулы+жидкий витамин А (10мл)+ на ночь мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... я вообще не ношу ни вьетнамок , ни балеток, но пятки и моя беда ....((( сама - прынцесса, а пятки - колхозница )))) + Наташа, я пользуюсь милым советом Баттерфляи ( тогда ещё), вот уже лет 5 назад Аня подсказала: каждый вечер пилочка-тёрка на сухую кожу 2 минуты одна нога две, другая, и пятки как у младенца....методом перебора всех тёрок я отдала предпочтение немецкой Titania, снимает сухую кожу -чудо как хорошо.... Главное - сухая кожа !!!! Не будет слоя ороговевшей кожи - нечему будет трескаться. Ну, крем на ночь - святое дело....правда я им пренебрегаю )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до речі теж тру на суху, дійсно краще. то у вас теж криваві тріщини, чи просто багато огрубілої шкіри? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня скорее беда с кожей .... трещины бывают, но нечасто, неглубокие и ттт ттт не кровавые() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдома в капцях? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванночки с сыворотки, а отвердевшее снимать биогелем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой -осенью - да, лето - нет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба в капцях, й такі, наче трохи з підбором чи на танкетці. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня тапочки всегда правильные ))) на подошве, с каблучком+ причём самое удивительное, что зимой, когда я в тапках, трещины чаще, чем летом босиком....Я подозреваю, что летом таки и больше внимания копытам, и витамины....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивно, в мене навпаки. взимку ж шарпетки й т.п., п"яти не оголені [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение