А что делают те у кого нет 250 гр на пломбу ребенку?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вірно ,кожен раз плутаю, бо по старому ще зву комінтерна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в молочные ставить фотополимер? я бы ставила только в передние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в передние молочные вообще отказываются пломбы ставить предлагают только фторирование или серебрение :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте там врача для малявки, плиз ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, плиз, контактами [email protected]спасибо![+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, только увидела...На Троещине. Обычная взрослая частная стоматология. Обычный врач. Контакты по своим причинам не даю+ сорриВрач просто нашла подход (взрослый врач) именно к моему ребенку..не больше не меньшеИскать надо просто врача, который найдет подход...не обязательно детский[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставят [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, честно говоря. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое детей, зубы часто пломбируем, стоматолог посоветовала купить пломбировочный материал и приходить с ним ставить пломбы. Кетак моляр стоит 350гр, хватит пломб на 10,годен два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 3 детских стоматологов ни один не ставит. Только наша взрослая сказала что можно попробовать проблема чтобы ребенок посидел спокойно. а ребенку всего 3,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вот она, причина моей отстраненности :) у меня амальгама стоит уже 18 лет, и стоит же! поставила еще в подростковом возрасте. пару лет назад хотела ее заменить, но сказали не трогать, ибо стоит как родная, убрать можно только вместе с зубом.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таки убрала в прошлом году) врач правда был не в восторге, типа ядок во рту длительного действия, а ему трогать и пары вдыхать)Там в исследовании была зависимость кол-ва ртути в волосах новорожденного от кол-ва пломб из амальгамы во рту мамы. То есть все на детей(развитие, неврология, аутизм).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей ставили какой-то фуджи 9 вроде(или другая цифра) Скажите, пожалуйста, а может такое быть, что после удаления пульпы и закрытия зуба стеклоиномером он становится чувствительным к холоду?Или это временно? Ведь если нервов нет, то кто чувствует? Эмаль?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуджи 9 один из самых лучшихматериалов в детской стоматологии. Если пульпа удалялась, то чувствительности не может быть, каким бы материалом не закрывалась полость, Искать при чину нужно где то в рядом стоящем зубе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставят в мамадентисте и Таня Пешко ставит, КАК они это делают, для меня это загадка, но как то делают,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спивчуваю )) Нам с 2,5 ставили аж бегом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 1000. не рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, если не секрет? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотополимер в молочные ставить вредно. хоть в передние, хоть в труднодоступные. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...рядом стоящий тоже закрывался, но он с нервами просто проблема была скорее между зубами. В четвертом удалили пульпу, а в пятый поставили маленькую пломбу на боковой прилегающей поверхности...Неужели и он уже?там совсем небольшое было поражение.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сначала определиццо, что есть этот полимер:) там разные есть.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статьях часто любят наезжать на штатовских врачей), которые по страховке ставят всем эту амальгаму, игнорируя ртуть, вред итд[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач должен быть профессиональным а не добрым .Добрый человек - не профессия.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу отзывы на клинику Fdentist, на Русановке, именно на их детскую стоматологию. Нашей мелкой 3 года и 2 месяца, были там на осмотре и обнаружили 8 (!!!!!!!) зубов с кариесом… Там видно, что зубки немного портились уже во время роста, но 8 - как-то многовато… Может искать другую клинику, чтобы тоже посмотрели?.. и желательно с более дешевыми ценами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах