СРЕДА, не побоюсь этого слова !

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маменька, так там никак не обойти, вот в чем засада. Я сегодня фанту покупала в киоске, они сзади стояли, у меня реально мороз по коже, от лиц и разговоров.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, реальная классика. Я то ли слепая была, но раньше такого не было, я ж там с работы когда топала, мимо пробегала. Тоже вечером.Да были алкаши, были потасовки, но не так же, чтоб кружочками и в кепАчках((( Что у нас за точка там х.з..[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я забила, мне книжки выдали, вон завтра уже доки отнесу, наконец то+ свела в кучу больницу, школу и поликлинику, и на руках есть 2 справки.Одна для дом обучения, а вторая...........а тут не ржать Освобождение от физкультуры)))))))))А третью занесла сегодня в худ школу, о том что мы здоровы аки кони, и могем учиться)) Хитро я как, скажи)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обобрали до нитки ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду спать, что ли. А то сегодня проспала дико, проснулась в 9 вместо 5)) Забила на все, и провалялась еще 2 часа. а потом все успела))) СН. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно понравилось, что так как с учебниками задержка,+ То нужно купить плазму на всю стену и скачать учебники:-( . Почему тогда нельзя скаченным на плашете пользоваться? У всех детей есть планшеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я родилась в среду) Считаю ее воистину счастливым днем!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я родилась в среду) Считаю ее воистину счастливым днем!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах