СРЕДА, не побоюсь этого слова !

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СРЕДА, не побоюсь этого слова ! Ломаем стереотипы и все без исключения проживаем ее легко, удачливо, с улыбкой ! Вкусного кофе и других напитков !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро) шо за холод?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добоый день! Буду докручивать еще помидор сегодня:)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет.:) Ай нид йо хелп..Гугель не помогает.+ Как добраться от м. Минская до бульв. Лепсе? Потерялась я....Ща психону и вызову таксО...Может, кто-то поможет деньги сэкономить?:)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызови такси, честно, т.к. прямого маршрута нет, геморр с пересадками (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже..если я в карте потерялась, то на местности и подавно... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефффченки!!!!!! Привет!!! Скучилась ужасно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! явление )) как твои дела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Тут скажу - всем СПАСИБО огромное за поздравления!!!! Я вас чувствовала!!)))) фотки... ну...у меня есть на фб альбом о истории этой квартиры так сказать..от каркаса до... поглядим что получится в итоге..))кста, в подземный гараж еще так и не попали, т.е. его я не видела ни разу,совсем)))сил тупо не было...может сегодня...)))так интересно, вчера немного там таво..скромно обмыли... спускаю вниз выносить мусор (специальная закрытая комната), и..я первая вообще выбросила туда мусор- все новейшее... аж нэвдобна теперь...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя ждала, чтобы тут поздравить, но не только тебя, а все семейство - вы большие молодцы!!! очень-очень рада за вас! Приветики Виктору, Владке, ну и братцу )) Пусть в новом доме будет также уютно, добро и благополучно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ленчик.. я до сих пор не могу поверить)))) я года три уже в этой теме. Сперва в поисках, потом в ожидании и преодолении трудностей, а тут типо финал и..неверится. Но чтоб не скучать, с весны запущу новый переживаельный процесс)))) будет снова чем заняться)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запускай новый проект - это всегда хорошо )) и кулаки подержим, если надо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М Берестейская. а там полно всего : трамваи , автобусы , маршрутки. Смотря какой номер б Лепсе...можно и пешком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, только до Берестейки от нас тоже нет прямого маршрута, а на метре... короче! времени много и напрягов, а на машине 15-20 мин [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Працюем))) А так все как обычно. А когда мы пьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот кстати надо девиц вытащить, но у же на след. неделю думаю будем согласовывать, так что ты появляйся ;) но мы тебе все равно свистнем, если шо ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас там квартиры с ремонтом сдаются или как? Т.е. удовольствие от выбора кафеля-паркета ты уже пережила или будут бурные обсуждения?))))))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добридень, пані! Як ся маєте?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пручаємось [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кафель и паркет(ламинат у нас) уже входит автоматом в квартиру, оттенки я могу выбрать, но на этапе стройки. я успела, выбрала. Выдают старый ключ и новыю вставку кодовую(точнее я сама вытаскиваю номер комплекта и мне его тут же выдают)Квартиры пригодны абсолютно. т.е. вчера уже можно было спокойно жить. двери-окна-паркеты-плитка-краники-душевые шланги-дверные ручки-крышки унитаза и прочее и прочее все в цене.одно но - все белое))) поэтому нужно немного добавить цветовых гамм и повесить карнизы, прибить крючки-картины-повесить люстры и готово.А, ну без кухни. Ее я заказала, но установят только в октябре. Можно было заказать пораньше, но у меня был пунктик.. до последнего были сложности с ипотекой, поэтому я не гнала лошадей. А так могли бы сразу и кухню поставить, но уже за допплату.А еще все квартиру вымыли до блеска и даже стекла. Я была позавчера - было все в пыли. Была в чера - выдали тапочки и все блестело))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я появлюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте! Ты шо,во Львове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать - отличный сервис, мы пока о таком не мечтаем (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапочки - это контрольный выстрел)) И так.. для сравнения.. Банки в Украине сейчас крайне неохотно занимаются ипотекой. Но если уж все-таки каким-то образом ты договоришься, то под 28% годовых. Плюс банковские услуги(((([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, але в мене по роботі спілкування (і друкування)) українською. Ліньки переключати і переключатись.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах