с добрым утром!!!)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с добрым утром!!!) новая неделя.пусть она будет хорошей и удачной)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с добрым )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе обязательно))) Поскакали)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к пожеланиям! Легкого всем понедельника! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимистыыы))).Доброе утро понедееельникааа ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть! я дак тока ЗА! )))) мандражирую.. - тут все стабильно))) у нас похолодало..собиралась буря, но не дошла - рассосалась по пути, но стало попрохладней. Ночью так вообще тока +12 было - класс!за ночь все остыло....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ) после выходных еще бы недельку отдыха) устала ужасть, напикниковались.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И тебе тоже! ДД, красуньки!!! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, Натуся, я по твоему совету+ повезу товарисча ребъёнка в Скадовск. вот.теперь у меня заботы, которых не было уже столет: "что с собой брать из одежды?" "что может пригодиться в дороге?" "как уболтать мужа на (всякое-разное, к чему он не привык)?" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт к чему у тебя муж еще до сих пор не приучен??? ))) из одежды: трусы-плавки-панамки-шлепки-футболки. и по одному комплекту етплых вечей на случай дождя-похолодания. КремА. Лекарства.В дорогу слажные салфетки, дезинфектор, питье, развлекаловки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все понятно+ муж не привык к шлепкам-сандалям и прочим загорательно-развлекательным вещам. )))))))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет учиться и привыкать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем болле, если все привычное изъять!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. я на это и рассчитываю )))))))) ой, девочки, он у меня ткой КОНСЕРВАТОР!+ это ужас! хуже маленького ребенка ))))))))))))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кулачки держим!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++многабукофф+ Маришп, тока уморально будь готова,что там море специфическое. там залив. всё дно в ковре из водорослей- я например, по ним не могла ходить, но зато именно эти водоросли дают полезность морю..купаются по протоплатмм дорожкам- на кторых нет водоросле-й там песочек.в приниципе, дорожек этих хватает)я брала(но я ездилана всё лето и одна с малым)из одеждытрысы-4, футболки (тонкие) -3-4шортики-3-4плавки-2ветровку джинсы панамку- двещлепки/босоножки если что забудешь- там всё можно ж купить(себе соотв еще купальник, сарафан)в дорогу- джинсы и кроссовкичашку, ложку, маленькую кастрюльку(но я сама готовила)тазик- тк мне было приятно,чтоб свой -или там купить.первая улица от моря- ул Коммнаров- вот на ней лучше всего- тк ближе всго к морю.я снимала вначале улицы- тк тогда рядом и базар-не надо далеко ходить, но начало этой улцы далековато от центра и развелкалок, но мне они не особо и были надо.я еще фонарик брала-тк туалет на улице.. ну мне нужен был)))прищепки неск-о штук бралаигры на море чем развлекаться можно свой зонтик от солнца, тк навесы там надо занимать раноот вокзада жд- сразу ходят полно маршруток, водители могут и отвезти туда,где сдают комнаты или квартиры,ехать от Херсона часа полтора- два.нам в 2009 году 15 дней на четверых с дорогой,жильем и пиатнием- готовила сама и мы неприхотливы в еде- отых обошелся в 250 долл. (два взр и дети 15 и 2)заребенка берут так же за жилье,как и за взрослого.после многоленего отыдха на оллинклзив- по соотношению ценакачетсва для меня это было оптимально.но всё- ИМХО))) еще раз- посомтри море. подходит ли вам такое.я ездила ради малого- он потом не болел вообще [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш, мой всегда на море ходил в мокасинах.. вот сейчас впервые обул вьетнамки... сналач- ой, давит его нежные пальчики, а потом- "как классно,чго ж я раньще их не носил")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) спасибо ))))) а нечего смотреть. я уже готова :-))))все забронировано и билеты куплены :-)))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОгда + удачи и хорошего вам моря и теплого солнышка.аа, еще- там цены зависят от месяца, июль самый дорогой.вот мы послдений раз ездили как раз в июле- что я цену за все написала.скадовск- он или нравится или нет) т.е я знаю немало людей, кторые- как я- годами туда ездили, мы даже встерчались летом в скадосвке каждый год- хотя сами все из разных городов. или люди плевались- всё плохо..но имхо- таким плохо везде)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще брала бадминтон и мы кажд вечер под фонарем играли. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн,как я это все сама тащила- и кастрюли и тазики и бадминтон?)))) и малому три года))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я об этом и подумала, когда прочла твой перечень )))) я на такое не способна ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привіт! дуже б хотілось Денис сьогодні написал останній іспит у школі (рос. диктант).Тата мого у суботу забрали по швидкій у лікарню :(поки визначити остаточно не можуть в чому справа :( єдине до чого змогли причепитись- низький рівень цукру або реакція підшлункової. але враховуючи його два штучні клапани у серці поклали його у кардіологію.Сьогодні ще раз дообстежують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, у Дениса все получится )) + за папеньку будем держать кулаки @@@@ и надеюсь в больнице его приведут в порядок и он поправится, как можно быстрее. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах