с добрым утром!!!)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а состояние его как? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе - сил, здоровья и толкового врача!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надолго на моря отправляетесь? книжек себе для отдыха приготовила?))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. как вспомню, так вздрогну - игрушки, горшок, куча одежек и никакой тебе сумки на колесиках(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо сьогодні увечері відпустять додому, оскільки у нього ще така фігня по життю - вигляд лікарні, білого халату, лікаря підвищує тиск, який нічим неможливо збити (в цей раз вони перепробували 5 препаратів вже і все безрезультатно), а на його клапани високий тиск категорично неможна.Раз нічого критичного не знайшли (робили купу аналізів, УЗІ, ехо сердця, КТ, огляди невролога,кардіолога), то краще дома вже доліковуватись. там залишиться проблема на 4-й поверх (вищий ніж звичайний) йому вийти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! в самый корень глядишь! заканчиваю читать+ про Огюста Родена. и больше не знаю, чего захотеть читать ((((посоветуйте, девушки,а?Таурег - не пошелЛюбовные сопли - буэЛюблю братьев Стругацких - все читано-перечитаноХмелевскую пыталась читать - не пошла. Только автобиография очень понравилась.Детективы? какие?Мураками люблю. О! посленюю его книгу еще не читала....А еще?[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дома и стены лечат. быстренько ему выздороветь! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу-здоровья! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовать всегда сложно + хош глянь мои списки в жужу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь http://len-len-ka.livejournal.com/+ сейчас читаю "Детскую книгу" Антония С. Байетт[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. дома гляну, а то тут виснет комп (( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлось выпить теплый шампусь... коллеги с соседствующего гос-ва приехали, да с теплым шампусем..фуу..... и пить невкусно и вставило тока шоп ничего не хоетлось делать....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! папусику скорейшего восстановления! И дульки за успешное написание диктанта!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водку? теплую???!!! из мыльницы???!!!!!! - БУДУ!!))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, я букву одну недогледіла. Прочитала "шампуНь" замість "шампуСь" і думаю начебто і не середа сьогодні :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))0 какие все памятливые)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо... если бы Лето выпила теплый шампунь, это какие же красивые мыльные пузыри она тогда бы пускала..))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплоооо.... не то слово ...) Дождика и прохлады вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))) я ещё и банок 20 собственносделанной тушенки тащила в молодые времена ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бережете Вы себя, Марьиванна! )) мы вот выезжали обычно на море полугрузовым авто ;) потому что находились попеременно все дети/мамы/бабаушки/тетушки и др. близкие с 01 июня по 30 августа )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас же тогда море практически под боком было.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотдажеисловнет))) Лето когда-то доработавшись до чертиков, вползла в душ и интимгелем умывалась и чистила зубы кремом для бритья.. Еще думаю, чеэта такой привкус дивный и пенится зверски?! ну да чистила дальше..не было сил думать..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя прям везде был идеальный уровень рН))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖЖЖЖЕсть это, а не тепло...Вдыхать больно и голова тяжеленная..."В деревню!! К тетке, в глушь!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах