с добрым утром!!!)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

классн тебе))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хныыыык...не сошлись характерами...полное несовпадение взглядов на дальнейшую жизнь...((+ Я хочу диван..А муж хочет...другой диван..Ууууу...Мой такой мягонький, низенький..а муж говорит, что сильно низкий-неудобно вставать ему..ну и лежал бы себе тихо...Блин..Он такой..такой...шоколадный..Диван-не муж..Эххх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж дело говорит, кста. Низкий диван или кровать - это не гуд (( тем более мягкий.Так что бери мужнин диван ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да..Мой больше как восточный вариант-широкий и низковатый..Но он божественно удобный для спины..Мягкий в меру...Т.е., на нем лежать оч клево...а сидеть-нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С прескорбием сообщаю. что он опять правее меня..)))Шозахрень?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ты левее ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите два!)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набор "Диваны-неделька"? Подошли кардинально-не взяли ни одного..))Так и будем спать на надувном матраце..))Зато бескомпромиссные и принципиальные..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах