с добрым утром!!!)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с добрым утром!!!) новая неделя.пусть она будет хорошей и удачной)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с добрым )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе обязательно))) Поскакали)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь к пожеланиям! Легкого всем понедельника! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оптимистыыы))).Доброе утро понедееельникааа ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть! я дак тока ЗА! )))) мандражирую.. - тут все стабильно))) у нас похолодало..собиралась буря, но не дошла - рассосалась по пути, но стало попрохладней. Ночью так вообще тока +12 было - класс!за ночь все остыло....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ) после выходных еще бы недельку отдыха) устала ужасть, напикниковались.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! И тебе тоже! ДД, красуньки!!! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кста, Натуся, я по твоему совету+ повезу товарисча ребъёнка в Скадовск. вот.теперь у меня заботы, которых не было уже столет: "что с собой брать из одежды?" "что может пригодиться в дороге?" "как уболтать мужа на (всякое-разное, к чему он не привык)?" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт к чему у тебя муж еще до сих пор не приучен??? ))) из одежды: трусы-плавки-панамки-шлепки-футболки. и по одному комплекту етплых вечей на случай дождя-похолодания. КремА. Лекарства.В дорогу слажные салфетки, дезинфектор, питье, развлекаловки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все понятно+ муж не привык к шлепкам-сандалям и прочим загорательно-развлекательным вещам. )))))))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит будет учиться и привыкать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тем болле, если все привычное изъять!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во. я на это и рассчитываю )))))))) ой, девочки, он у меня ткой КОНСЕРВАТОР!+ это ужас! хуже маленького ребенка ))))))))))))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага )))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы кулачки держим!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++многабукофф+ Маришп, тока уморально будь готова,что там море специфическое. там залив. всё дно в ковре из водорослей- я например, по ним не могла ходить, но зато именно эти водоросли дают полезность морю..купаются по протоплатмм дорожкам- на кторых нет водоросле-й там песочек.в приниципе, дорожек этих хватает)я брала(но я ездилана всё лето и одна с малым)из одеждытрысы-4, футболки (тонкие) -3-4шортики-3-4плавки-2ветровку джинсы панамку- двещлепки/босоножки если что забудешь- там всё можно ж купить(себе соотв еще купальник, сарафан)в дорогу- джинсы и кроссовкичашку, ложку, маленькую кастрюльку(но я сама готовила)тазик- тк мне было приятно,чтоб свой -или там купить.первая улица от моря- ул Коммнаров- вот на ней лучше всего- тк ближе всго к морю.я снимала вначале улицы- тк тогда рядом и базар-не надо далеко ходить, но начало этой улцы далековато от центра и развелкалок, но мне они не особо и были надо.я еще фонарик брала-тк туалет на улице.. ну мне нужен был)))прищепки неск-о штук бралаигры на море чем развлекаться можно свой зонтик от солнца, тк навесы там надо занимать раноот вокзада жд- сразу ходят полно маршруток, водители могут и отвезти туда,где сдают комнаты или квартиры,ехать от Херсона часа полтора- два.нам в 2009 году 15 дней на четверых с дорогой,жильем и пиатнием- готовила сама и мы неприхотливы в еде- отых обошелся в 250 долл. (два взр и дети 15 и 2)заребенка берут так же за жилье,как и за взрослого.после многоленего отыдха на оллинклзив- по соотношению ценакачетсва для меня это было оптимально.но всё- ИМХО))) еще раз- посомтри море. подходит ли вам такое.я ездила ради малого- он потом не болел вообще [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мариш, мой всегда на море ходил в мокасинах.. вот сейчас впервые обул вьетнамки... сналач- ой, давит его нежные пальчики, а потом- "как классно,чго ж я раньще их не носил")) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) спасибо ))))) а нечего смотреть. я уже готова :-))))все забронировано и билеты куплены :-)))))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОгда + удачи и хорошего вам моря и теплого солнышка.аа, еще- там цены зависят от месяца, июль самый дорогой.вот мы послдений раз ездили как раз в июле- что я цену за все написала.скадовск- он или нравится или нет) т.е я знаю немало людей, кторые- как я- годами туда ездили, мы даже встерчались летом в скадосвке каждый год- хотя сами все из разных городов. или люди плевались- всё плохо..но имхо- таким плохо везде)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще брала бадминтон и мы кажд вечер под фонарем играли. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блиннн,как я это все сама тащила- и кастрюли и тазики и бадминтон?)))) и малому три года))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я об этом и подумала, когда прочла твой перечень )))) я на такое не способна ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привіт! дуже б хотілось Денис сьогодні написал останній іспит у школі (рос. диктант).Тата мого у суботу забрали по швидкій у лікарню :(поки визначити остаточно не можуть в чому справа :( єдине до чого змогли причепитись- низький рівень цукру або реакція підшлункової. але враховуючи його два штучні клапани у серці поклали його у кардіологію.Сьогодні ще раз дообстежують
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, у Дениса все получится )) + за папеньку будем держать кулаки @@@@ и надеюсь в больнице его приведут в порядок и он поправится, как можно быстрее. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас