После дождичка, в четверг) объявляю Четверг

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После дождичка, в четверг) объявляю Четверг ДУ, я появился.Легче не стало, Но есть плюс,хуже тоже не стало. Все стабильно. Вчера малая ногу подвернула, ездили в травму благо не перелом, а растяжение связок.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая, ну что ж так .... (( манюнечьке сильно больно? как она справляется? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забинтованный прыгает на одной ноге, и говорит жалейте меня,я ваша маленькая девочка, ваше золотце, мне поможет только конфета)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть )) ты ж дала конфетку? пусть поправляется и ты тоже давай уже вылазь из болячек! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изумительно:). Голеностоп за пару деньков с тугой повязкой должен пройти. И ты, Иришка, давай выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Я сегодня дома, надо себя заставить что-то полезное делать:(. Завтра+ вывозим Егора на дачу уже на лето, хоть вещи какие-то пособирать надо. Что совсем сил нет, как-то я расклеилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наша дача ждет середины июня.хотя на выхи + повезем туда 2ярусную кровать в разобранном виде...поедем в тесноте да не в обиде..))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброго четверга) прохладно там..принимаюсь за статью) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ты с Егором уедешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Та что ж у вас там такое... даже меня переплюнули!)))) вычухивайтесь там!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты -эт чудо "лекарство" от всех хворей и напастей!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай) что то тошнит...........)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой отправляю. Мне еще тут надо недельку потусоваться. Официально ж еще июнь типа рабочий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели?! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж тут вроде пытаемся организоваться на сборище когда все мамы пойдут на каникулы ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже в этот раз круто поедем+ муж работает завтра, не сможет везти. Поедем на дедушке, а так как мне для мульчирования грядок нужны опилки, то поедем мы на дедушкиной производственной желтой иномарке:))), загрузив сверху 4 мешка опилок, объемом примерно по кубу каждый:)). Короче это будет удивительное средство передвижения. Мы так перед майскими уже ездили, нам все машинки сигналили, оказалось, что мы после загрузки опилок забыли на капоте разложенные инструменты. Так и ехали почти все дорогу, и шо характерно, потеряли только одну отвертку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ЗА со страшной силой:))), лишь бы не 3 и 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после 5-го ты уезжаешь? или как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветики) выздоравливайте, что ж такое.. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезные люди - что тут скажешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не знаю даже:(. Могут придумать нам на работе какую-нибудь работу и придется остаться:(. Планирую 6-го уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мульчирование - наслышала, начитана, но с практикой делаем первые шаги.. и они, эти шаги, своими реузльтатами, меня веселят...опилками можно грядки со всем мульчировать? непосредственно под каждым стеблем?(сажала в шахматном порядке)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят нельзя свежими опилками мульчировать,+ только годичной давности. Свежие типа поглощают азот из почвы. Но у папы моего проблема утилизации опилок стоит очень остро:))), а я полоть не люблю. Поэтому вывозим опилки на дачу и засыпаем все толстым слоем. Трава не проростает вообще, полоть не приходится. Только слой должен быть толстым, сантиметров 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. у нас лесопилка рядом, там можно ето добро взять..НО где ж его год хранить? в каком состоянии?в мешках - нормально будет?спасибо за идею вообще)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукусики, крошки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах