После дождичка, в четверг) объявляю Четверг

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой не мороженка то не то. а вот эти корзиночки, никогда не любила, а тут как увидела, так и поняла, всееее.... мое))) И не пмс, хм... странно)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, да)))) А я туда еще зелени напихала(родители привезли) Пока они парились, я чуть не захлебнулась))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу рассказать, какой должна быть правильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в телефонном разговоре упомянула о приготовленном борще и котлетах, так кое-кто сегодня примчался из Ворзеля в Бровары "пакушать". Дывна людына...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха ха и у меня такое меню)))) правда борщ детям, а маме пироженко))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! завтра самый суперский день в году! урррраааа!!!!!!!! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. совсем по пути )))))))))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из молодых овощей сварила - вкуусно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и бензин дешевый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний звонок)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня был последний день, на линейку только выпускные классы идут ) + А еще нас все-таки перевели в третий класс, фух... Табель ужасен, но не самый худший, три человека - на выход... Как научить его хотеть учиться ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю) набраться терпения офф спс еще раз)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас вчера был, сегодня сказали уже не приходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немазащо )) Все норм ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся, если есть время и натхнення, расскажи, как и во что пересадить хойку, чтобы была красота, как у тебя. Или пошли почитать куда-нибудь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльчик, во что-то легкое пересади+ Например, кактусовый грунт+кокос+крупный песок+мелкая кора+перлит.Но я уже давно на чистый кокос перешла, только нужно приноровиться с поливом, чтобы не сгнила. Влажный не поливать и проверять пальчиком, так как бывает верхний слой сухой, а дальше мокро. Горшки небольшие и по мере роста пересаживать вчуть-чуть больший. Ну и освещение, те, что в метре от окна даже с досветкой фитолампами не хотят цвести.И удобряха мне очень понравилась, которую мама зимой презентовала. Посмотрю позже, как называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистый кокос - это который такими большими таблетками продается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ! Кто тут спец. по крылышкам ? Лето ?Лянка ? + Никогда не делала крылышки, если и делала , то сто лет назад и забыла. А тут мне заказали. Маринад : соевый соус + мёд + соль + пере ц? Перец красный или чёрный? А дальше ? Где , в чём , как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно Лянка, но я тоже часто часто делаю. А шо?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Промазала. Маринад: соевый соус-чеснок-...стоп! Я мариную просто соевый соус+травки. Минут 20-60 когда как. Потом Обжариваю громко на оливковом масле, допустим, в глубокой большой сковороде. И вот туда красный перец, желательно стручковой(половинку или как любите)После тго как обжарились заливаю заливку. А вот заливка уже мед-соевый соус-горчица-чеснок. Как заливка начнет кристализироваться и пахнуть так шо воробьи в обморок падают в полете, снимаем и биггоооом есть!!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сверху засыпешь поджаренным сезамом, то будут тебя на руках носить!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kz kz kz [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут кому что нравится. Лично я люблю маринад- горчица и кетчуп. Чеснок и травы-если любите. Мед тоже ок, но надо блюсти, он очень быстро горит. не мариную, запекаю сразу. Соевый соус просто не люблю. Ну вот не знаю. Мне он добавляет легкий привкус рыбы в курице. Пряный, сладковатый, как крабовые палочки. Хоть использую для "долгих" маринадов. Кетчуп, можно аджику (может даже и лучше, особенно если домашняя), они уже в составе содержит сахар, соответственно корочка будет. Можно добавить немного растительного масла. Перемешать. Главное-гриль. Я минут 10 от силы держу в духовке, потом переключаю под максимальный гриль и со всех сторон. вот в этих подпалинах самое вкусное, чтобы не тушеные-мягкие, а хрустящая корочка. Знаю, что многие советуют майонез и чеснок в качестве маринада...ну...такое..)К слову, один из маститых шефов...для ребрышек-барбекю применяет колу) сахар снова таки. Вот. И соус! По вкусу. Вернее что у Вас любят. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах