После дождичка, в четверг) объявляю Четверг

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

черный перец, но мне такие крылья не того, я люблю другой вариант)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запнулась.. Не, ну почему безусловно? .. ))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И соль. Забыла) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не придирайся))) я ж любитель всего лишь... И у меня все "на глаз")) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ,значит жарить .... так надеялась , что можно в духовке ...)) Это же брызги , жир , канцерогены ))) Т.е. , получается , что сначала в оливковое масло мокроватые крылышки ( они же в соусе ) - всё шкварчит ,когда подрумянились , залить соусом - и оно как бы "быстро тушится ", не сбавляя огня , разве что , немного , пока не испарится жидкость и закристализируется на крыльях ? Мама мия , аж страшно... ))) Хотя , не спорю , вкусно... Оно , зараза , всё, что вредно - вкусно , а что полезно - бяка ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаешь у меня не на глаз? Я просто хлеб раньше не пекла, вот и спрашивала ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пару их)))))))))) шутю))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра в апельсиновом соке) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага , ещё один рецепт ... Теперь поставили меня перед выбором ))) НЕ знаю , что у нас любят , у нас такое никто , обычно , не ест... А тут решили извратиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз все говорят. Я люблю в томате. Можно розмарин и чеснок, но и просто томат хорош для гриля. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... еще и рецепт №3 ? Вот как тут выбрать ? )) Давай и свой !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и наступил вечер, начались разговоры о еде ))) Жую помидор с черной солью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня совсем заставили страдать от выбора рецепта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и помнила , что ты часто делаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) та да ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делай тот что тебе ближе интуитивно и проще в данный момент Там тока одно условие - они должны быть хорошо зажарены и в соусе потом закристалищированеы/ законсервированы[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусная )) но все-таки из круринного или индюшиного мняса паровые лучше, чем их свинок и др.А ты сейчас готовишь их?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по такому принципу часто мясо запекаю, вернее птицу крылышки, наверно, единственное, что мне нравится из покупной курицы. Я её не люблю . Главное чтобы не жарить. Дело не в калориях, терпеть не могу. А мыть потом все это, рррр. Котлеты, наверно, единственное, что я еще жарю. Все запекаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще не ужинали жду своих. У меня сени нижние курбедра в травах и с рисом+салат)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, наверное, курица вкусная, не то, что наше магазинное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю с соевымы соусом+ во первых вкус не нра. Во вторых, типа коричневенько прижарилось, ан нет, то соус такой цвет дал, а крылья вареные.Люблю просто в томате. ну там сахер, соль, перец, кому че, по вкусу.Или мед+горчица+соль+перец+чего еще в голову стукнет.Еще не понимаю, зачем масло в крылья, которые на костре? у них жеж там шкуры жирной более чем. А даже в духовке, так своего хватает.В общем не знаю, лучше у дам выше поспрашивайте, я люблю свою кухню, может чего и упускаю в этой жизни.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлька, это значит, что твои блюда для него дороже всего )) это ж классно!У меня вот есть знакомые, где муж работает в 10 мин ходьбы от дома, жена не работает, но он предпочитает ходить в кафе в обед. А жена его при встрече всегда рассказывает, как ее кухня достала (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ферма, они себя позицинируют на а-ля домашнее. Покупай их всю живность, но У них тока пернатые - утки, перепела и куры. И я была на той ферме лично, видела как их там выращивают[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ничего не поняла про хлеб, ну да я верю!!)))) ибо сама такая же [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах