После дождичка, в четверг) объявляю Четверг

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И, Матушка, я делю крылышко по суставу, маленький кончик выбрасываю + хотя в ПА кто-то советовал собирать и морозить на бульон. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я из телятины люблю, еще из курятины, но реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тебе на днях приставала за рецепт чиабатты, а ты говорила что все на глаз. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Расчленить суставно. А у нас, кста, продаются уже без этих кончиков() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа.. Вона че михалыч!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , это понятно ... я уже разделила , отделила, и маленькие кончики подварила для собак ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, когда курятина из разных частей птицы, включая немного жирка и надо не передерживать - 5 мин с каждой стороны и готово ))Да, я лука и булочки добавляю совсем немного в паровые[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше скажу, если готовила не я, он есть будет, но очень выборочно. Вот на празднике были, стол был очень достойный, он поковырял мясную нарезку, сыры (кстати, вспомнила, надо узнать название двух из них!), маслины, овощи сырые, и всееее. Единственное исключение - моя мама, но мне там и тягаться нечего )) И вот как с ним разводиться, оно ж с голоду помреть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю не переворачивая, но в мультиварке, она закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуитивно мне подходит твой, так как я один кусочек с чужой тарелки в ресторане в Чехии такое пробовала - очень вкусно ) Также мне подходит вариант в духовке+ гриль и маринад аджика- кетчуп- чеснок. А вдруг еще и пластилинка напишет про апельсиновый вариант... и куда мне ? ))) Думаю , разделю на две порции, попробую в разных вариантах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, помретЬ (( у меня аналогичный экземпляр имеется, так что очень понимаю о чем ты ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее ...у меня рабоче крестьянская кастрюлька с друшлагом вот я еще думаю, что в электропароварках не совсем так выходит -я пробовала у подруги. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня в Киеве согрешила и теперь наказана : на ужин было 10 клубничек и 1 банан ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто часто встречаю вариант целиком, особенно если на мангале. Поэтому уточнила. Про соусы - я имела в виду при подаче. Томатный с травами, наршараб, цацики, мои любят больше всего вариацию на тему сметана+майонез(не обязательно)+немного томатного соуса или кетчупа+очень много зелени и чеснок, перец. В меру сладкий, пряный, острый. Но это мои так любят. Т.е. Просто рецепт)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то была подпись про холодный чай-моя карма, так вот у меня постоянно порезанные руки или легкие ожоги. Капец. Умудрилась порезаться. Глубоко. На пустом месте. .... Причем я так могу и бумагой обычной порезаться. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно ) Я вот все читаю наших девушек - птичниц, но я пока не готова у себя завести )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что ж ты так ... (( кровь остановила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маман марлечку на кастрюлю надевает )) Но вареники с вишней у нее просто божественны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Естественно, что все запасы пластыря уже кое-кто по имени Аня извел))) ей они просто нравятся. По старинке бинтиком. А вообще наехала на мужа, что это все ножи тупые. Надо нормальные купить. Вот!)Насчет ожогов я еще не придумала чем аргументировать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть что-то в этом. А еще я пробовала вантоны (или как там правильно, кароче пельмешки) из бамбуковой пароварки - должна сказать - весЧь! может себе такую прикупить? задумалась ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто поточить ножи? ;) с ожогами сложнее (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю , у нас пойдет без всяких соусов, это к пиву )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Керамика) они прекрасно отслужили, но хочу нормальные. С духовко вариант один -на уровне глаз))На самом деле это все от моей спешки. Быстро-быстро, вот и результат. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня((( вечером умудрилась даже с шилаком (+) Часть ногтя снять, готовлю старшему завтра на пикник еду...Про ожоги вообще молчу(( благо мебель практически вся без острых углов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах