После дождичка, в четверг) объявляю Четверг

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После дождичка, в четверг) объявляю Четверг ДУ, я появился.Легче не стало, Но есть плюс,хуже тоже не стало. Все стабильно. Вчера малая ногу подвернула, ездили в травму благо не перелом, а растяжение связок.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорогая, ну что ж так .... (( манюнечьке сильно больно? как она справляется? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забинтованный прыгает на одной ноге, и говорит жалейте меня,я ваша маленькая девочка, ваше золотце, мне поможет только конфета)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прелесть )) ты ж дала конфетку? пусть поправляется и ты тоже давай уже вылазь из болячек! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изумительно:). Голеностоп за пару деньков с тугой повязкой должен пройти. И ты, Иришка, давай выздоравливай!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Я сегодня дома, надо себя заставить что-то полезное делать:(. Завтра+ вывозим Егора на дачу уже на лето, хоть вещи какие-то пособирать надо. Что совсем сил нет, как-то я расклеилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наша дача ждет середины июня.хотя на выхи + повезем туда 2ярусную кровать в разобранном виде...поедем в тесноте да не в обиде..))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброго четверга) прохладно там..принимаюсь за статью) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и ты с Егором уедешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Та что ж у вас там такое... даже меня переплюнули!)))) вычухивайтесь там!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конфеты -эт чудо "лекарство" от всех хворей и напастей!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай) что то тошнит...........)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с мамой отправляю. Мне еще тут надо недельку потусоваться. Официально ж еще июнь типа рабочий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели?! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ж тут вроде пытаемся организоваться на сборище когда все мамы пойдут на каникулы ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже в этот раз круто поедем+ муж работает завтра, не сможет везти. Поедем на дедушке, а так как мне для мульчирования грядок нужны опилки, то поедем мы на дедушкиной производственной желтой иномарке:))), загрузив сверху 4 мешка опилок, объемом примерно по кубу каждый:)). Короче это будет удивительное средство передвижения. Мы так перед майскими уже ездили, нам все машинки сигналили, оказалось, что мы после загрузки опилок забыли на капоте разложенные инструменты. Так и ехали почти все дорогу, и шо характерно, потеряли только одну отвертку:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ЗА со страшной силой:))), лишь бы не 3 и 5.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а после 5-го ты уезжаешь? или как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветики) выздоравливайте, что ж такое.. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьезные люди - что тут скажешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, не знаю даже:(. Могут придумать нам на работе какую-нибудь работу и придется остаться:(. Планирую 6-го уехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мульчирование - наслышала, начитана, но с практикой делаем первые шаги.. и они, эти шаги, своими реузльтатами, меня веселят...опилками можно грядки со всем мульчировать? непосредственно под каждым стеблем?(сажала в шахматном порядке)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят нельзя свежими опилками мульчировать,+ только годичной давности. Свежие типа поглощают азот из почвы. Но у папы моего проблема утилизации опилок стоит очень остро:))), а я полоть не люблю. Поэтому вывозим опилки на дачу и засыпаем все толстым слоем. Трава не проростает вообще, полоть не приходится. Только слой должен быть толстым, сантиметров 10.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. у нас лесопилка рядом, там можно ето добро взять..НО где ж его год хранить? в каком состоянии?в мешках - нормально будет?спасибо за идею вообще)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кукусики, крошки )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас