Пятница!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скукота на форуме) моя мыша прискакала с гулек с мужем пятницу провели, Димка занимается... Пойду кино выбирать..Пысы а джинсовые шорты с рубашкой кул, вот Аньку одевать могу, хочу, умею....вот объективно..а вот себя...это вслед темам в Беседке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, что девицы разошлись )) что, в принципе, радует )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говори, даже я поддалась желанию сменить все))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свою мышу в 21.15 бегала искала по всему району нашему растаманскому. Ни трубу не берла, ни на площадках не было. Кароч маршбросок был приличный))Но потом даже не ругалась, так побубнила для приличия. Видать уморилась сегодня, старею))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, надо бы такое пресекать все-таки ... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та присекаю. неделю все окей, а потом опять 25. Я не слышала, сумка висела на крючке. И отдала же свой клатч, с ручкой на плече, чтоб висело рядом. Ваще уже, сумки забирает, колготы 3-ка!!! нормально на нее, сегодня еще и одно платье мини отняла. Все я самотня босааааааа *завывает зауныльно*Характерец еще тот((что ни скажу, "Я у тебя не спрашивала совета". Сегодня популярно уже объяснила, что с ней будет за такое хамство.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуй установить правила например, дома надо быть всегда к 20.00 иначе ... отсутствие прогулки в течение 2-х дней и т.д. У нас прекрасно сработало ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня установила, это впервые мы так угуглялись, а я чуть не обо...ну в общем, бегаю я еще быстро)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше каникулы и т.д., надо это дело четко мониторить сами такое проходили ни один раз - страшно, блин! (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно не то слово, хорошо, что у меня мудрая подруга висела на ухе, и набубнивала успокоительную мантру))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, пойду отдыхать )) СН и ПС!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада) завтра поедем что-то с обувью решать. чистую ортопедию не хочет, реально гадость. Но попытаемся просто с жестким задником хорошие босоножки найти. По годовым. Украинский язык - одна из лучших в классе. Математику еще не знаю))))))))Но сам подход, ржу, на коленках, между прочим. Авось, а вдруг[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже)) СН и СС))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только освободилась и пришла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах