Пятница!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикол ... а я даже не знала, что у нас такое есть может мужа сводить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мясо он любит шоб побольше было в борще!!!!!!!!!!!! ааааа ща пошлю куда-то кого-то...второй хоть молча рубает.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, удачи тебе и @@@@@!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафиг готовила борщ? супчик овощной на воде очень полезен и вкусен ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с макарошками) а мясо дома ) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... ешь вода,пей вода... напевать после пожелания приятного аппетита ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настрой - це важливо! все буде добре!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не! без макарошков, чисто овощной, можно с какой-нибудь особенной капусткой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мені терміново треба нову чорну футболку з білим написом а дуже полюбляю поєднання світлих джинсів з такою футболкую. Але після багаторазового прання такі написи стають негарними і приходиться купувати нову. Купила пару місяців тому назад, чудовеньку,легеньку. Але хто ж знав, що люди читають що у тебе написано на футболці?!?!?!?Ще куди не шло на роботі - начальник постебався трохи :) Але по вулиці і в метро всі якось дуже вже відверто дивились :((( А там то всього то три рядочкиI AM SEXYCATщей як назло середній рядочок на самій випираючій частині тіла....Усьо, де взяти нову таку футболку з "пристойним" написом????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тебе відтягали від них певно :) а ти все рівно чіплялась, да? :) головне, що вийти з ними з маршрутки не намагалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа! Если ты будешь варить борщ да еще и с мясом, то оно 100% припрется на НГ, тока уже в троем! Изнини, но тактика у тебя неверная, раз такое отношение... срочно прекращай готовить!!! я серьезно, иначе от этих прилипал ты не избавишься и в будущем![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжОшь! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь! ну його нафіг у з таким людьми проявляти свою гостинність вони в результаті ще вище на голову лізуть :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, значить тобі можна з написом "I am а BOSS" (чи як там точно) а іншим ні? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... это было слишком личное, короче, потерла)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще у мого Тімки сьогодні випускний у садочку! отакоє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем-с отчет с фото )) Пенка вчера выкладывала свою бамбину [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йпт... 15 чел с Укр прилетели отмечать день банкира. Ну и галдеж тут устроили! привезли их вот час назад, сидят на рецепции и ждут заселения. Успела на этом фоне ..мммм... перекинутся с начальством, он какраз зашел:я: че за фигня? кто орет?он: ну так земляки ваши - идите по-украински с ними пообщайтесья: так все ж по русски орут, смысл на украиснком? и прошу обратить внимание - люди добровольно общаются на русском, никто и никого не ущемляет, никого спасить не нужно было!!хлопнул дверью, ушел курить.возвращается - Света, извините, я не хотел вас обидеть.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Титул самого снайперского снайпера навсегда закреплен за Андатриком)))) И у тебя точно все будет хорошо!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя постояльцы размножаются?? один же был.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагло троллишь начальство?)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти! Столько всего переделала с утра, что на работе просто отдыхаю)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с первым Тимкиным выпуском!) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ду! У меня второй день подряд конфликты со всеми подряд, причем на ровном месте из ничего+ Я уже боюсь на теле фоные звонки отвечать:-( . Ни одного спокойного разговора за два дня, все на меня начинают набрасываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах