Пятница!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, беседку могут все... хатка в деревне - значительно дешевле жизни в городе, и питаться можно с огорода )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам , прям утром, рабы с клумб сорвали, )))а наложницы к столу подали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я... завязала с последними клиентами, и отдалась полной свободе )) Может , еще вернусь, но пока балдею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я в пролёте ....(((( рабов нет (((( а наложниц не подпущу к дому ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понятно)))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. это как сравнить что-то с чем-то... [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дом тоже начинался с хатки ... Купили хатку , чтобы было где переночевать , когда ходили по грибы. И , поверь , 6 лет мы всё лето в этой хатке, в спартанских условиях , получали удовольствия ничуть не меньше . Вспоминаем с легкой грустью. А ведь не было ни воды (только колодец ) , ни туалета ( на улице ), ни газа ( баллон), дырявая печка , и все прелести деревенской глубинки )) Если бы у хатки не стал прогнивать фундамент , никто и не подумал бы что-то строить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, вот не поверю, уж прости... Ибо в возрасте 40+ радоваться звездному небу в дырявой крыше, конечно, можно, но только в том случае, если на улице лето, рядом надежное плечо, а в кармане достаточно денег на новую крышу, канализацию и отопление. И ты точно знаешь, что все эти трудности кратковременны.И домик ну совсем уж не в зажопинске.А с учетом среднего уровня доходов (я не говорю о минимальных ЗП) домик в более-менее вменяемом состоянии в месте, где есть хоть какие-то элементы цивилизации, это не так уж и доступно.Конечно, взять хатку за 15 тыщ гривень в черниговской/житомирской глубинке можно. Вот только чтобы дойти до этапа "с ноутом в шезлонге ничего не делаю и радуюсь", то нужно либо изначально быть полным пофигистом, способным радоваться всегда и всему, либо вгахать нехилый кусок сил и денег. Причем, людям зачастую не хватает ни того, ни другого..Т.е. я не спорю, что у тебя именно так - и не строилась бы, и жила в старенькой.. и все легко и просто))) Но это не значит, что так же могут ВСЕ.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не спорю , что не все могут радоваться любым условиям ... но это уж их проблема )) У меня подруга никогда , ни при каких условиях , не могла жить в палатке и не понимала романтику костра и звездного неба. Ей непременно нужен был унитаз и ванна, и мягкая кровать ))) Я же - всегда , везде , в любых условиях, и сейчас тоже , с удовольствием. А "с ноутом в шезлонге ничего не делаю и радуюсь" - это у меня после хорошего трудового утра и в преддверии трудового вечера , на жаре не сильно поработаешь ))) Короче , если хочешь радоваться мелочам , их найдешь всегда ... имхо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох тыж аднака))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, а ты что поймать хочешь на девочку от 150? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу: 1.колготы если есть не черные, то просто восторг, но и черные возьму, носки, гольфы2. кофточки которые футболочки с длинным рукавчиком.3. лосинки.4. свитерочки взяла бы.5. туники теплые и тонкие6. Банальную блузку в школу. пусть хотя бы одна была.7. спортивную одежду.8. пижаму.Та все надо((Ничего не осталось, из всего выросла. Лето только есть, и то все в притык((((((Короче Лян, все что тянется на ноги и на тело. Платишки трикотажные. Все не из жесткой ткани. Бо нам видите ли неудобно во всем, что не трикотаж(((((( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...все мимо) пальто зато есть...а, вообще, мне сложно с этими размерами что-либо понятьрост у Ани 155+но!блузки, кофточки, пижама - все на 140-146...юбки тоже...потому что тоненькаяа колгот окромя черных или белых давным-давно нетмонохромность во всемобувка только до 34 доросли...а платтячка ты не хочешь)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туничка тонкая, очень красивая, практически новая..но она очень облегает...свитерочки...брала топхет...все в топку...все на село поедут ибо...вида никакого[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платячко хо)) После сегодняшней ревизии, я тоже голая осталась. та уже аж самой стыдно таскать такие вещи, по 10 лет. Решила все в общество инвалидов свезти, а мне и пары вещей хватит, но пусть хоть нормальные будут.зимы тоже нету, ничего. У нас 140-146 кофточки в пузе короткие. вернее они не короткие так уж чтоб, но нам надо по причинное место, иначе не носит и все тут(((Давай Лян на след неделе договоримся встретиться, я вродь уже слегка освободилась.Говори когда тебе удобнее будет и состыкуемся.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас облегает, то на нас может и не налезть+ но я не отказываюсь))) ты ж видела вчера фото, она равномерно упитанная. рост дет 145, может и больше на пару см. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас выписали! Правда на укол придется завтра приехать и на осмотр в понедельник. Ура. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малой имела в виду) ок...попытаемся [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо! здоровья мамочке)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и малой тоже, хо. Все я ускакала, может вечером загляну, или завтра читну)) Спасибо) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! как вообще состояние? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах