Пятница!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! вскричала задница и уволокла меня в неизвестном направлении!)))пойду вздремну.День застолбила, шоп некоторые несознательные еще каким воскресеньем не обозвали)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ты успела?)) я уже перепроверила- точно ли пятница))0 а ты шустрее))) ДУ))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятница, лето - красота. День вышиванки (+) уже закончился или еще нет? ДУмаю чего в самолет одеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как утром хорошо. Еще не жарко...Привет!)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгггг)))))))))))), да вы поэт про заек,мадам)!+ люди,это капец ,вы будете ржать,но у меня дико болят руки...после поездки в маршрутке )))))а еще я вчера в тире оторвалась ))) и поржала со зрителей )))(о,смотри ,ща она настреляет )[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и що попала? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня видела народ все так же в вышиванках )) но у нас в метрЕ такие постоянно бывают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обижаешь))),я раз пять всего промазала из всей обоймы)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, что попала не в тех, кто хихикал? ;)) а вы в каком тире стреляете?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуу,эээ,разве что рикошетом))))))))), около дисконта адидас на оболони )) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро) тепло, светло .... к обеду я к врачу за приговором, но настроение бодрое, потому что уменявсехорошо!(мантра)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирка,ты прелесть))).Ни пуха ,ни пера! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи тебе))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенка, сегодя выставка началась Волонтерский военпром на Салютной, рекомендую туда сходить, там сконцентрированы все поставщики[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хаюшки. Перебрала шмотки. сижу и понимаю, что собрать бы все и в мусорник, но, но, но... и весну, и лето и зиму в мусорник. Что за умение носить шмотки по 10лет((( Вот рвались бы они, чет бы придумывала, а так.Ну да ладно.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже сообщила, он уже приехал, пойдет))) Спасибо Ириш)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авот...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря куда..))) если в мск, то лучше не нать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чао!) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а то! (пишу теперь раздельно...) а чО руки болят? ту поручни гнула?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мать, я за них цеплялась из всех сил)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панимаишь ли... нельзя налить воду в полный стакан, так и тут: пока место занято - новым некуда прибывать)) я стала часто относить в спец. текстильный контейнер с гуманитаркой, со словами "старое за новое" и... таки прибывают новые![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отдаю в детдом. Там+ и малявкам (Анькины шмотки) и для постарше(мои).Вот лежит гора шмоток, и это я еще пожмотилась и повпихивала свитера, которые то ли отдали, то ли купила в состояние афекта, я их не носила и носить не буду, но качество нормальное, состояние новье, шмоткам по 10 лет.Я жлобяра 100%. как перебрать и все сбагрить не знаю.И не одену же.оооооооооооо прийдите ктот и отнимите у меня это)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжаем мантру "утебявсехорошо!" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас