ДУ!!! вторник)+

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лень!!! Расскажи - студент сегодня с кровати встал или сполз)?+ пацаны вчерась его троллили (как оказалось, паразиты) - он не в ужасе)?[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаєш, всі діти діти в садочку аполітичні і мовчазні?)) Я тут недавно проходила мимо пісочниці, там три-чотири головастика сиділо, років по 5. "Вот наши солдаты все врагов поубивают и Украина сразу станет лучше Америки! Украина - лучшая!" І це все з таким пафосом!!! правда, шепелявлячи))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвета весенней зелени [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... то исть я практически зря работаю?))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... отдых по принципу " а что, тут еще и море было?"... на фига лететь в Прагу бухать? Ему что, дома не наливали? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень - да, шик. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка! Таких реально много. очень. Причем как Мэ так и Жо, а даже семейных две пары было. Это только те, что тут, у нас на глазах( в нашем отеле), а скольких мы еще не видим?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что они дома рассказывают о поездке? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не сомневаюсь.. Еще лет 20 назад наблюдала такой отдых.(([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без сала- точно зря!!!!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык фантазия и гугл в помощь.. если ваще кто спрашивает о видах праги..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) припологаю,что Рашид все же мужик..а у меня пока ишшо не бас...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу.. что-то ж рассказывают, если это кто-то готово слушать... Ой, сколько тут любовников встречаются на нейтральной территории!! Мммм.... можно книги писать, было бы время !))) чемодан одной до сих пор в подвале у нас стоит[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХАХАХА!!! он вчера пришел, поел и свалил гулять с подружкой даже телефон отключил ;))))) так что я думаю, что все ОК![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме успешной операции и скорейшей поправки! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИРА-АНДАТЕР!!!! я тут про зуб поспрошала подробней.. Так вот, я ошиблась, там была чуть иная ситуация. Выглядела она следующим образом: Лікування:1. Пішла до стоматолога. Точніше, спочатку до лора, але то було лишнє.2. Стоматолог направила на панорамний знімок, на якому побачила кісту. Запросила стоматолога-хірурга. Він відразу сказав, що шансів мало, але вона (лікарка) запропонувала спробувати пролікувати, щоб врятувати зуб. Я погодилась.3. Кілька днів мені його промивали, здавалось, що успішно. Потім заклали ліками, але все почалось спочатку, я продлубала дірочку (так мені сказала стоматолог), щоб все витікало. Цей етап зайняв тижні 2.4. Прийшла до хірурга, він вирвав зуб, розрізав десну, шкребочком зчистив усе з кістки, зашив. Через тиждень зняв шви. Заживала (затягувалась) десна десь місці 2. Було б швидше, якби я полоскала)5. Обійшлось все разом (з відвідуванням лора і безрезультативним лікуванням у стоматолога) близько 2 тис. Якби вирвала одразу, то було б десь 1100 грн. (із знімком).6. УЗІ не робили. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чемодане любовник)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропустила - с мамой что-то серьезное? В любом случае - скорейшего и полнейшего выздоровления!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, какие вы продуктивные) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может этот мужик евнухом работает?))))))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 скорейшего! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья маме! ну, и ты отдыхай) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это ж большинство еще и работу работает)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера - то такое, а вот сегодняяяя)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах