ДУ!!! вторник)+

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выдохни ! вот тебе в твою тему ))): РосСМИ: Циничные канадо-бандеровцы в форме "Правого сектора" распяли русских мальчиков в трусиках! Медведев спрашивает у Путина: - Что будем делать с нашими облажавшимися горе-хоккеистами?! - Как обычно: лишим их гражданства задним числом и скажем, что сборная России не проигрывала... Официальное заявление МИД РФ: Российских хоккеистов в районе проведения финала чемпионата мира нет! Это провокация против России; Таких фамилий нет в списке сборной Это даже не граждане России; Форму российской сборной можно купить в любом супермаркете; Это граждане России, но не хоккеисты; Это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию ,мы этого не скрывали… Южная Осетия и Абхазия не признали чемпионат мира по хоккею, прошедший в Чехии. Канада - чемпион это полная и окончательная дискредитация ЧМ по хоккею. Надо закрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУЛЯ! http://www.ellf.ru/uploads/posts/2014-11/thumbs/1416837284_008-ellf.ru.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААА!!!!!!!!!!!!:)))))Мне за консультацию принесли копченого сала!!!:)))))) 2 мысли:+ 1) Проэкция? перенос? Что я такого сказала?:))))2) Обожаю наш менталитет-тут с голоду не помрешь. однозначно!!!:)))Пы.Сы. Вкусное, зараза...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) nu tochno!!!))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало там вище Наташка страждає, ти вирішила її добити?! :) навертаючи копчене сало :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фи! какие нетолерантные, бессердечные, сухие, холодные © среди нас!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адназначна)))))) садисты))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всё. это был контрльный.. после поста Муттер)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня богатое воображение... я уже слышу его запах ... хнык.... Вот всё вы, психологи , обязательно переведете в "проекцию-перенос". Може людина думала , що ти не доїдаєш, бо худа ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АНДАТРИК ты мине нужна. ты тута есть? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шлучайно!!!!) сорррииии)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ты права. спасибо) парнем горжусь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А може людына сама недоедает и делает со мной то, что хочет, чтоб сделали с ней? назад сало не понесу....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смены нынче корткие.. дорого..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за консультации приносили утку , яйца , гречку, рыбий жир, картошку ...и это не весь перечень ... Это тоже перенос, проекция или я что-то не то сказала ? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. с етбя- фотка!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада )) вчера колибри, кста, благополучно сдала экзамен по спец-ти в музыкалке спивала "Як у нас Україні" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утомила ты их))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, сегодня мой малый выдвинул идею пропустить школу...спрашиваю, с какой-такой творческой радости? а он мне:"Сегодня СРЕДА! Что неясно?Это ж день траблов!!!!" вот откуда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не (( что-то жутковатое ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык домой звонят.. и еще и возмущается, чо я не Рашид))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне- селедку.. и вешенки...))))а сала не было.. жаль..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-базис нашего народа, который не даст оголодать хоть маломальски востребованному спецу!!!УРА, товарищи!!Я лю этих людей...!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах