ДУ!!! вторник)+

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так наоборот хорошо (+) У меня в пятницу день отпуска, теперь он ближе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что, не знаешь, что аптеки при больницах - это жестокая жесть по ценам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю,поэтому все купила заранее ,а это бла допзакупка. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе растрынделись во вторник....О_О О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОлькО, что ты по поводу банкета училкам решила? мне интересно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа))) мы такие)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ! Как раз оформила всё в список ))))) Пишу + - горячее жюльен порционный+ куриные рулетики с сыром ( мож с черносливом)- сладкое - эклеры-а вот с закусками такое- мимоза или шуба с красной рыбой порционно в бокальчике ( тут варианты, но слоёное в спец. бокале - однозначно)- мой любимый "белый"салат в сырной корзинке (не потечёт)- паштет курин. печень тоже в гробиках- порционное заливное мясо-буженина, фарш. ноги куриные- яйца фарш. грибы маринов./ сливы маринов- овощная тарель- закус. пирог творог+шринат- канапеПока так. Чё скажешь?Стараюсь всё порционнно, чтобы накануне сделать и только подавать[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу.. а куда это такой банкет??? О_О [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас же выпускной )))))) училок угощаем ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что жульен и рулетики одновременно ... не того (( и там и там курица + грибы + сырЯ бы так не делала, если честно, и вообще оставила бы что-то одно, т.к. у тебя еще и ноги фаршированные. И вообще мяса много, имхо ((Еще я бы оставила или паштет или яйцы фаршированныеА что-то из картохи не хо добавить? печенная кусочками со специями, например. И заливное мясо тоже необязательно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картоху не хочу принципиально+ мой формат - а-ля фуршет.....я не хочу грузить чужих людей сложным меню, чтобы не ставить их в дурное положение....а так типа всё легко и непринуждённо....Поскольку всё на мои одни руки, то я и иду от того, что максимально могу сделать накануне.....Мясо заливное не обязательно, но 8+ 3 человека нужно накормить....мне нужно нагнать жратвы не сильно заморочливой, сытной, нарядной.А где ты мясо то много увидела??? Ну ошеек запеку, горячее, заливное....дык и всё.....С жульен+ рулет и понимаю, что блюда односоставные, но мне показалось в этом и прелесть....вроде и продукы те же, но на выходе два абсолютно разных блюда..... А чем заменить куру? Отбивными свиными? Можно, но дороговато выйдет.....я и так расходы прикинула - огорчилась...(((( + каждой по букету б приличному вручить+ алкоголь (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь,тут никто не жреть?))) З.Ы.Драсте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы....выше обсуждаем ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсте) бухаем) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как делы? снова пропала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не жрем, сча пойду готовить, или забить? шот засиделась я в инет магазинах)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкашки, все бухают и я хочу)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу видно в тебе человека широкой души )) до хрена у тебя мняса. Я бы из твоего списка сделала такой:- горячее жюльен порционный- буженина кусок весом 1,5 кг в ярких специях (кто хочет возьмет два кусочка)- закус. пирог творог+шинат- мимоза или шуба с красной рыбой порционно в бокальчике ( тут варианты, но слоёное в спец. бокале - однозначно) - мой любимый "белый"салат в сырной корзинке (не потечёт)- яйца фаршированные паштетом - рулетики с сыром из кабачкаков - грибы маринов./ сливы маринов/оливки- овощная тарель- канапесладкое - эклеры + немного фруктов и конфетки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо за повод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пойду чет делать либо спать, завтра буду, но попоздя))) чао крошки)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не меняется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подрай, подрай))))))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах