ДУ!!! вторник)+

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А джек еще есть ? У мну хугарден (+) Обрадовала мужа, что посеяла айфон, переваривает вместе с виски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надолго ли хватит этой сили-вили ? ))) шойта я слаба стала на силу-вилу ... раньше была круче ... эх...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорок не будет- пока еще есть) ой-ой.. аконтакты, инфа отттуда сохранена?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну иногда балуй себя) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свой рабочий позавчера так.... перевернула все... ипозвонить не могу, потому что стоит на беззвучном режиме после 20-00 надо бы себя в избранное добавить....нашла утром в багажнике, выложила,когда пакупки брала..и свой же ж то фигня, а вот рабочий - жопа...(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем заливное мясо есть ))) Картошки ж нет...))))Я бы паштет тоже убрала и оставила бы яйца фаршированные . Ноги тоже можно убрать, просто мяса кусок больше запечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крючком могу , а петь -нет , уже нет ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нашелся- хорошо!)а ка кты вызовы принимала,ежели тел спал в машине? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....(((( все открыто....кота караулить задолбались уже.... сплю под простынью..частично... и жарко...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, там было поЁшь..))) и петь- это глагол,а не имя))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, рабочий у меня всегда при мне (+) А вот этот вечно где-то пропадает. Я в нем вообще авиа включила (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кондицилнеров нет?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть личный, рабочий и рабочий-дежурный.(хотлайн) время от времени, вот посеяла я просто свой рабочий. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, скока у тебя телефонов) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже к отпуску готовился? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а... тут не приянто ставить. по сути, климат-то тут умеренный (хотя ты б околела) )) летом не особо жарко, средняя Т 25-26, зимы тоже, в р-не 0 и до +5 все зимы.это вот после зимы еще не перестроился организм,вот и жарко. сейчас на улице +18, но в квартире жарко и открыть особо низзя, потому что котяра сиганет.А вот если свезет, то след квартира будет сквозная, там открою все она и вмиг проветрится.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кота - на цепь , пусть налево песнь заводит , направо- сказки говорит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... ну что ж... ножку стула обвязать ниткой, с мыслью о пропаже и словами: "Черт, черт, поиграл и опять отдай" ДолжОн найтись)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно над, подсмотрел билеты , только теперь со мной Никто не может связаться, Вайбер тоже там установлен(((Может еще и в рабочем роуминг не включить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садили))))) он с нее сползает клева.... толстый... поводок(тот,что под лапками) не держится))) в ванной закрывали, так вот не поверишь(хотя могу сфотать) выкусил двери внизу, гад такой....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уде среда пришла потихоньку)))) А там и пятница сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урря!))) ушла..ушла... *бегает и вопит* хоят у меня еще не ушла.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ye dthnbkznjh&& [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз среда ,пошла я в койку ... там ещё почитаю . Так , не сбивайте , товарищ ! Уже ЧЕТВЕРГ ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах