и где?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и где? Наташка?Ликование по поводу пятницы?))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гребется к нам через песчанную бурю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай мадамы))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таневже? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, дорогие! [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти Проснулась с головной болью,это старость? Не помогает спазмалгон, крепкий сладкий чай( Сижу и думаю что может помочь?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветики)) ну все ВЕСНА пришла -мужчины на улицах стали знакомиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между собой?)) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе не поймут [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак. Первый день каникул за нами. Баланс. Ногти ядовито оранжевые, чередующиеся с вырвиглазсиними. Как следствие моя смывка для лака подошла к логическому концу(нужно срочно купить, до конца каникул)На мое немое недоумение, последовало лаконичное "Каникулы!" Но это еще не все!!! У кота ногти КРАСНЫЕ!!! Яйца (куриные). Расслоились я бы сказала. Желтки с белками в синем и розовом стаканчике стоят в холодильнике..... "на завтра на омлет все готово!" © Что с ними произошло я так и не поняла, но одна полочка на дверях с яйцами опустела. А вот та, вторая, там яйца таки есть... РАЗНОЦВЕТНЫЕ!! Вот ейбо не вру! Могу со свежей газетой сфоткать!!! Она фломастерами их разрисовала!! О_о Ну холодно было сильно...мобильник я отобрала на неделю(было за что)...а тут каникулы!! Таблетку и комп я забрала с собой на работу.... нудилась детка,блин....Ну вот скажите, нахера эти каникулы???Правда, стирку разобрала и посуду загрузила в ПММ и выгрузила.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не оставила ей выбора))) моя подобное чудит и с компом) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница, трям! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне нравятся твои кот и школярка !!!!!!!!!))))))))))))Поцелуй их от меня !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где , где... в ДубаЕЕЕЕ! ) Привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сдали нэвры и я удалила телевизор. совсем. в итоге+ вчера от нечего делать читался текст на англ. вечером 11 у репетитора. я счастлива :-))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все? О_О передай Владке, что я ждала от нее большего ;) и мои надежды не угасают )))))))))))смывку я бы покупала бутылками по 1 л, жаль не попадается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изверги!))) судя по всему, деффачька вчера еще вай-фай на дереве ловила, поэтому с утра встала с опухшим носом и першением в горле..... при этом деловито сожрала Ренни, со словами "У меня изжога"ну..вообщем...выслушала лекцию о человеческой ...мммм ... глупости ..... плоскости мышления и прочего. Посоветовала лучше пластырь на жопу лепить,вместо Ренни - больше толку будет.Чувствую,что теперьу нас будет активный троллинг на тему "ренни"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как "удалила телевизор" это как? в кладовку вынесла?! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже на расстоянии нравятся))спасибо!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, выбор был скуден.... это факт... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трям.) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет.) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она и не уходила..весна эта))) здра! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах