и где?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та Наталь, прорвемси))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да, тут и сомнений нет. + Тока, Юля, я серьезно. НЕ шучу.. давай себе хоть небольшие передышки.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, мы сегодня застряли в лифте, а так как я спешила на прием к дохтуру, то я оказалась Гераклом))) ну шо открыла двери руками, сама не понимаю как, помню сцыкотно было и я напряглась капитально. Не доехали совсем чуточку.Пришлось еще и малую выпинать, она боялась походить к двери и блеяла за спиной)))а потом как то сама выпрыгнула. Чесно даже не помню, как все провернула.Воть, я Геракл)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот такая второй день+ автопортрет)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передохнЕм(?:)), я то и не сильно устала, просто мозговала над проворотом кой каких моментов, ну и внутренне напряжена, относительно новой обучалки была, собиралась с силами, чтоб пойти на разговор. Как то так, думала, куда, что, нервишки пошаливают видать.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могешь))) а я боюсь лифтов))) особенно тут)) капец просто))) этажи мелькают.. а у меня по спине пот ледяной льётся, пока доеду0))) я бы так не смогла, как ты) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))))) класс. мы тоже созрели на обучение в плане худ искуства. Я мелкую достала. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты хоть ударение ставь в словах-то?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама их боюсь, а тут неслись как лошади. Я вчера уснула в 5.30. С вечера предупредила мелкую, поставлю будильник, ты подрывайся не жди пока я встану, я уже неделю невменяшка. Грю ставь чайник делай мне каву и поливай меня водой)))))а шо, ну не ведусь я уже на будильники.Мелкая сделал квау и торбила меня, но с недосыпа я тормоз. Посему чуток опиздывали, вот и неслись.А я ж вижу цель, сметаю лифты))) Шо нам слоны и избы)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташка, такой классный рисуночек )) добрый несчастный мишка, хочется его за ухом почесать и пузико погладить и еще медку с чаем предложить ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) А еще нам сказали, что девочка хорошо скомпенсирована))) ну ципа, типа ниче так))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть аЦЦЦкое желание выпить ... не сдержусь![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, тока меня смущает пистолет в его лапе?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так головка ж бобо (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож то така спалахуйка? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все ХОРОШО! и мы в тебя и бамбину продолжаем верить, токо не увидела строки про сердешные дела, которые вроде как наклевывались ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету ниче, пока нету. вся в бегах, нет даже не в бегах, в полете, как скажений бусол))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спала..шо? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот именно то))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.. и я!!!) хочуууу...))) но толку -то хотеть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо)) дааа.. медку бы..)))*мечтательно* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн.. видела мёд тут.. афигела отцены.. что-то ок 800 дол з кг ,и учть дешевле.. из золота он, шоли? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера ревизию производила в бумагах , нашла стопку своих карандашных черно-белых рисунков 40- летней давности и бросила их в мешок для сожжения... когда-то казались "ничего так" , а сегодня - явно в топку ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, еще хотела руки гелевые купить.. 6 штук- 10-15 долл. поняла, что фломастеры тоже ниче будут))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты , медвЭд? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах