и где?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смачнэнько ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вместо всей это хрени - я на свой страх и риск дала- колу. я даже писала отччет на ликре- как чудно всё прошло..врачи ее тоже использую, но не афишируют).+ а что спровоцировало? что-то съела? или вирус?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. не на что мне грешить в еде. про вирус подумала только сегодня+ пожаловалась на горло. ну посмотрела я, ну розовое, ну забацала хлорофиллипта полоскать и забыла. а тут эвона чё, михалыч...[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну как так можно? деточке плохо, спит+ а ЭТИ привели гостей, орут. стотыщ раз уже замечания делала. но они же выпили - меня не слышно....я уже даже не сержусь. я тлею. нужна искра и я взорвусь.... но деточка же спит((([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, девочки. пошла я. хороших выходных!)) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще чуть-чуть и точно перерастет! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а мужа на них? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебе тоже и здоровья деточке. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ацетон - ампулу глюкозы орально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, ты на чужой территории и без права голоса. И пока ты там будешь, ты можешь тока нам жаловаться. поэтому, как минимум натрави мужа, как максимум - отдельное жилье.Держись(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы переросли ближе к 11 только.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах