Доброго нам вторника!)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почитай про эуфиллин , он вообще один из лучших препаратов , думаю , твой организм его воспримет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маменька, а всё читала? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вот включен у меня канал Кухня ТВ на нем какой-то мишленовский французский повар готовит пирог из пасты: отваренные крупные длинные макаронины + огромное количество крупно наструганного пармезана + сливочное масло. И так несколько слоев ;) все запекается и подаетсявот это я понимаю - ЕДААААААА!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушаете, Маменька, нарушаете))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло в несколько слоев?? зачем? жирно же будет.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нарушаю ...до 110 можно , на отдельных участках , бывает, можно и до 130 )) * шепотом... я 120 только на опережениях и обгонах *))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала. Завтра куплю Да, я в курсе, что самолечение - вредно))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В городе 90 низзя)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! оно должно быть жирное по определению, потому что это вкусно )) масло просто добавляется между слоями, небольшими кусочкамифранцузы на самом деле практически везде используют именно его и не парятся + сливки льют куда только можно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё-всё???? шота подчерк прослеживается, не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , кофе в зернах из Львова хошь ? в субботу еду ... или что-то другое ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..это не наша еда)) можно или, или, или [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не наю.. мне жирное не вкусно(( И переизбыток масла убьет пармезан. Наверное.)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...чиста , как ангел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамань, колись, а ...... ничего не будет, чесслово!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!!!!!!!!! нетнетнет, я уже вообще ничего не хочу!!!!!!!!!!!!!!! ни-че-го!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Ольга, не умеешь ты допрос проводить)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... а паста ? те же макароны , тот же пармезан , и то же или другое масло , на котором делаешь мясо или рыбу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колюсь : рука потянулась согрешить , но увидела , что опоздала ... уже двоих ругают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёта не верю я...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ( 70+20)))) ну не везде же ... местами ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чо скандалишь ? я же из корыстных побуждений ... Вот когда-нибудь встретимся за рюмкой чая , а у меня фрикативное "г" ... и ты простишь меня , подумав о кофе в шоколаде )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! испортили вас воздержания ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в кугсе...но нажористо...если паста+пармезан, то без сл.масла или сл.масло+макароныили пармезан+масло (как хол.закуска)конечно, это вкуснокто спорит, тем более с мишленом-то и Леньюсама тут на кефирах диетничаешья же про себя пишу, а не про мировые практики[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах