Доброго нам вторника!)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще орехи грецкие сверху! это мой папа так делал, называл+ "пирожное", в его-то босоногом детствеобычно ведь хлеб в воду и сахар сверхуа тут батон, сл.масло, мед, орехи[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в абстрактном борще, а в борще именно той местности.. В том селе правда кухня не очень(([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хлеб и сахар - это просто обязательный атрибут всех прогулок))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, да ... бывает , тоже замечала, что в некоторых местах как-то все неважно готовят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо с вами, барышни, но пора и честь знать. СН, ХС и приятных сюрпризов!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка, у которой я лета-зимы проводила не хозяйка+ в общепринятом смысле этого слова, т.е. без пирожков-пундыков-кашборщ, картошка жареная, картошка-мнячка, свижина, салат с олийкой, соленые огурцы-помидоры, кутяно как она жарила картошку! гениально, крупно, на огромной сковородке, с лучком..а еще картопля в лушпайках, да в блюдечко с солькой (это дедушка учил уже))вообще, несмотря на то, что в селе..сала я в детстве не помню...совсем...помню у подружки бабушка угостила хлебом со смальцем и вышкварками - для меня диковинка была[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю откуда у меня такие извращения были...сейчас вздрагиваю, а ведь+ так вкусно казалосьспагетти и смородиновое варенье[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о сале.. только что прочитала: Кумедний екскурс на тему «хто є хто в Україні» на простому прикладі хліба та салаТі, що не мають ні хліба, ні сала – ледацюги.Ті, що мають хліб, але не мають сала – середній клас.Ті, що мають хліб і сало – багаті.Ті, що мають щось, окрім хліба і сала – олігархи.Ті, що дають хліб, а хочуть взяти сало – банкіри.Ті, що збирають сало, а дають хліб – бюджет.Ті, що стережуть сало за хліб – міліція.Ті, що ввозять хліб, а вивозять сало – інвестори.Ті, що давали нам трохи хліба, трохи сала, яке ми проїли – МВФ.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг...то мои олигархи были [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее на ту кнопку клацнуть я(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах