Доброго нам вторника!)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты еще ЕДЫЫЫ не видела!!!! как тебе пицца болоньезэ?в прямом смысле - внизу тесто, сверху СПАГЕТТИ!!![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите меня, мадамы... но я правильно поняла? вы никогда не встречались???О_О [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умное самолечение лучше бездарного врачевательства )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пересекались на разных улицах одного города )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в ноябре ввели ограничение скорости до 60 км/час на ВСЕХ дорогах Киева))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, согласна [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, совсем-совсем ничего?? Вот даже ни кусочка тортика, ни капельки коньяка?)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по фигуре, то порчусь я мало))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чем ты к пасте сделешь то же мясо с томатом ? непременно обжаришь чеснок-мясо-томат, а потом смешаешь с пастой... А без пармезана сверху - то разве паста ? Так что , как не крути... Хотя , то что Лень смотрела - слишком круто , согласна ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты шо ??? а +20 ? ))да ладно , в Киеве не разгонишься больше ...тьма машин и вокруг АНы .. я осторожно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёё.... это диета для измождённых?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и пишу про дуэты, паста+пармезан, но по общей+ калорийности то на то и выйдет, конечно (чеснок-мясо-томат-оливковое масло-пармезан) или сливочное масло+пармезанмалая, к слову, любит паутинку со сл.маслом и медом..я в детстве вермишель вообще с вареньем любила, вспоминали недавно извращения пищевые)) как велосипед была...хотя я вообще мало что ела[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вспоминала бутерброд: белый хлеб + масло + мед свежый.. вкууусноооо(((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! я же знаю, что тебе ничто человеческое не чуждо ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и я тебя люблю))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего МЧ)) воспоминания детства : домашняя лапша с крепким узваром и фруктами из узвара. Я раз попробовала - беееее... Дети себе что-то придумывают , а потом это остается вкусом детства ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шото совсем такое .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое тоже люблю, между прочим )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садюги....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! это мы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж и кофе в шоколаде не спасёт )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так.. мамина еда, позитивные эмоции, формирование вкусовых ощущений и т.д... Но, с другой стороны, при самых светлых воспоминаниях о детстве в селе, та еда мне не нравится вообще.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин... пошла тренироваться перед зеркалом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщ в горщику з печі , вареники -галушки - и не нравится ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах