Доброго нам вторника!)

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

через три дня перехотелось бы)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш, мы эти мазки сдаем регулярно, это не значит, что она у тебя должна клокотать+ мазок из зева и носа, на вирусняк и бак посев. И сразу видно, что там.Что в легких и какой вирус цепонули.У нас был случай, мы сдали мазки, просто так, и у нас высеялся парагрипп в начальной стадии. Я еще подумала, цюююю налажали, ага нас потом как накрыло этим парагрипом.Посему мазки штука полезная, у меня даже взрослые тетки теперь бегают их сдавать.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это еще, золотое правило, если за 5 дней температура не уходит в норму(хотя б стремится к ней), то назначают антибиотик+ антибиотик который пился недавно, не окажет такого действия как новый. Там по срокам, когда принимали, какой очень хорошо считать надо, а то так можно их есть без результата.Хотя в идеале, мазки должны делать паралельно с антибиотикограммой. Мы делаем такие. Там видно, что и чем.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажняй в помещении и проветривай хорошо. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вирус такой наверное (+) Мы в о пуске переболели, врача прослушать было тяжело найти, мы сами. Дали мелкому антибиотик, и мне, и только к 5 дню я более менее стала нормально дышать. На работе все тоже с походно ныл диагнозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не назначали нам. будем смотреть по сегодняшнему дню до завтра. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты ж видишь какие сейчас назначения (( узнай в частных, если можешь себе позволить - сдайте и будете видеть картину[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! денек веселый - пол дня по Киеву гоняла, потом светские беседы с свекрами вела и теперь вот сижу медитирую после разговора с хозяйкой...[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить- а что вы там моете, когда достаете?? игрушки?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отек?? а от отека что-то делаете?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на "иголках" очень прилично пыли собирается. она же синтетическая, все на себя тянет [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девки, КТО ЭТО СДЕЛАЛ? ( что - знает сделавший)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с хозяйкой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? нам назначили+ кетотифен, боржоми теплое с маслом какао и с ним же ингаляции, ислу для облегчения горлу, если снова будет тот кашель - но-шпу. на сегодня усьо. завтра врачу звонить и рассказывать как дела.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла.... хотя грешила на тебя....КТО? признавайтесь..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не буду сдавать. но посмотрю делают ли. [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....и тишина...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо в лесу .... только не спят кроты .....))))))))))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я! *дрожащий хвостик* [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, но-шпа помогает при кашле??!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты ли ,чоли...?" (с)...Лень, ты чё веселишься? во мне опять сомнения бродят.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут верю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне положено веселиться .... у меня стресс сейчас постоянный ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто это сделал, Хто это сделал?)))вечер будет. Веселым видать (+) ))) не я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах