Встаааааем, сегодня Новогодний четверг))

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! она еще такая, это качество на форуме нашем+ Не очень приветствуется "по-женски мудрая"....лисичка...так мягко постелит))Я же говорю...Багамы...Ой, то я так..были бы все здоровы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здря...Очень зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо уже пост? У меня-то банальные лишние килограммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное качество. Помогает в реальной жизни)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьсю... жить она не на форуме будет, а на Багамах, а для этой цели очень даже отличное качество! Серьезно! () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть...ммм..вопрос кто возить будет) у нас классика+ Драмкружок, кружок по фото,Хоркружок - мне петь охота,За кружок по рисованьюТоже все голосовали.Про школу я скромно умолчу. )) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

килограммам вредят не печеньки, а их количество! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,шо от багамов отвлекаю...Вкусные плюшки,да? Скоко съела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила , отщипнула кусочек штоллена и взяла 2 мандаринки ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет собиралась быть а-ля "художницей", а вчера объявила,что ветеринаром. я ей огласила необходимые предметы и она скисла...)))а по рисованию у нее неважные оценки, т.к. она рисует по-своему, а учитель так не думает...я уже писала как-то, как кипишь был: нужно было нарисовать себя, точнее были заданы габариты и там была большая жопа, Влада нарисовала свою жопу и гордо заявила, что ее жопа не такая толстая как у... и на вашей схеме..как-то так...дословно уже не помню.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю, на самом деле) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если работа мешает личной жизни, значит надо бросить работу!" (с))) Ничего, скоро подрастет и сможет ездить сама. Тем более, что ваша линия.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про еду или про любоффф ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ежели кто-то не умеет контролировать количество,то лучше их даже и не начинать есть. Я вот теперь рефлекс устанавливаю:хочется сладенького-жую сельдерей...)))) Гадость...Фууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защемляют ребенка, ломают авторское видение)) Хорошая девочка..[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ой, а я изваращалась: фрэш из трех мандарин и холодное проссекко и в огромезный бокал. мням. вприкуску к п...м пошло чУдно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас Света пойдет на кухню считать плюшки и сьест еще одну)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) а мне сладкого совсем не хочется...творожанники в духовке, штоллен...а толку? Все-равно все при мне[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, как ты быстра на выводы))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как Кузя.. хочу, но сама не знаю чего(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...как-то немного каэцца вопрос не корректным..наверное... нэвдобна ж озвучивать реальность *думает* Та одну всего!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) ты бы его еще хинином посыпала)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе верю!!!!! **а шо??**)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПлюшкаМ, ПерсикаМ, ПирогаМ, ПацанаМ??)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... у меня остался один шанс , посмотреть в ФБ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах